| Aparición vengativa | 56-57 | 20% |
| Belisario Anubisath colosal | 61-62 | 13.5% |
| Destructor qiraji imperial | 62 | 10.5% |
| Brigadier general qiraji | 60 | 9.92% |
| Teniente General Nokhor | 63 | 9.29% |
| Belisario Anubisathenorme | 58-59 | 9.23% |
| Brigadier general qiraji Pax-lish | 60 | 8.67% |
| Teniente General qiraji | 63 | 7.03% |
| Belisario Anubisath supremo | 62 | 7.03% |
| Cartero no-muerto | 57-58 | 3.45% |
| Espíritu estridente | 63-64 | 3.3% |
| Atracador Lobo Gélido | 59 | 2.98% |
| Frostwolf Reaver (1) | 59 | 2.98% |
| Asaltante Ferrohondo avezado | 56-57 | 2.86% |
| Perito Minafría veterano | 58-59 | 2.24% |
| Comandante del aire Vipore | 59 | 2.22% |
| Comandante del aire Vipore | 59 | 2.22% |
| Guardia de batalla Lobo Gélido | 61 | 2.1% |
| Masha Corteveloz | 58 | 1.7% |
| Masha Swiftcut (1) | 68 | 1.7% |
| Masha Swiftcut (2) | 78 | 1.7% |
| Masha Swiftcut (3) | 80 | 1.7% |
| Vermiguardia Garramortal | 63 | 1.62% |
| Guardia Campeón Minafría | 60 | 1.56% |
| Champion Coldmine Guard (1) | 60 | 1.56% |
| Invasor Minafría | 54-55 | 1.24% |
| Coldmine Invader (1) | 64-65 | 1.24% |
| Coldmine Invader (2) | 74-75 | 1.24% |
| Coldmine Invader (3) | 80 | 1.24% |
| Invasor Minafría | 54-55 | 1.24% |
| Coldmine Invader (1) | 64-65 | 1.24% |
| Coldmine Invader (2) | 74-75 | 1.24% |
| Expedicionario Minafría | 54-55 | 1.2% |
| Coldmine Explorer (1) | 64-65 | 1.2% |
| Coldmine Explorer (2) | 74-75 | 1.2% |
| Coldmine Explorer (3) | 80 | 1.2% |
| Expedicionario Minafría | 54-55 | 1.2% |
| Coldmine Explorer (1) | 64-65 | 1.2% |
| Coldmine Explorer (2) | 74-75 | 1.2% |
| Umi Thorson | 58 | 1.16% |
| Umi Thorson (1) | 68 | 1.16% |
| Umi Thorson (2) | 78 | 1.16% |
| Umi Thorson (3) | 80 | 1.16% |
| Cazador de las Sombras Hacha Invernal | 59-60 | 1.12% |
| Winterax Shadow Hunter (1) | 59-60 | 1.12% |
| Guarda oscuro Vorfalk | 55 | 1.07% |
| Élite de Nethergarde | 55 | 0.96% |
| Invasor Campeón Minafría | 60 | 0.94% |
| Mariscal de campo Teravaine | 61 | 0.86% |
| Field Marshal Teravaine (1) | 61 | 0.86% |
| Vidente Hacha Invernal | 59 | 0.84% |
| Winterax Seer (1) | 59 | 0.84% |
| Teniente Vol'talar | 59 | 0.76% |
| Comandante Karl Filis | 61 | 0.76% |
| Commander Karl Philips (1) | 71 | 0.76% |
| Lieutenant Vol'talar (1) | 69 | 0.76% |
| Guardarrama Verdantine | 62 | 0.74% |
| Élite guarda vil | 61 | 0.72% |
| Guarda oscuro Zimrel | 55 | 0.7% |
| Guarda oscuro Ofgut | 55 | 0.69% |
| Gran Inquisidor Isillien | 63 | 0.66% |
| Sumo Protector Lorik | 61 | 0.62% |
| Flamante escupidor | 51-53 | 0.62% |
| Kashoch el Atracador | 60 | 0.62% |
| Místico Hacha Invernal | 58 | 0.62% |
| Winterax Mystic (1) | 58 | 0.62% |
| Guardián resucitado | 59-61 | 0.6% |
| Comandante Duffy | 61 | 0.6% |
| Najak Malditor | 59 | 0.6% |
| Ravak Tótem Siniestro | 60 | 0.6% |
| Ravak Grimtotem (1) | 70 | 0.6% |
| Commander Duffy (1) | 71 | 0.6% |
| Najak Hexxen (1) | 69 | 0.6% |
| Najak Hexxen (2) | 79 | 0.6% |
| Ravak Grimtotem (2) | 80 | 0.6% |
| Najak Hexxen (3) | 80 | 0.6% |
| Ravak Grimtotem (3) | 80 | 0.6% |
| Comandante Mortimer | 61 | 0.58% |
| Commander Mortimer (1) | 71 | 0.58% |
| Razelikh el Rapiñador | 60 | 0.56% |
| Malor el Entusiasta | 60 | 0.56% |
| Aspecto de corrupción | 60 | 0.56% |
| Tejetinieblas Puño Negro invocado | 59-60 | 0.52% |
| Ladrón de la cripta | 54-55 | 0.52% |
| Guerrero avezado | 56 | 0.52% |
| Guerrero Campeón | 58 | 0.52% |
| Jinete de carneros Pico Tormenta | 58 | 0.52% |
| Seasoned Warrior (1) | 56 | 0.52% |
| Champion Warrior (1) | 58 | 0.52% |
| Stormpike Ram Rider (1) | 68 | 0.52% |
| Brujo Vientomuerto | 57-58 | 0.5% |
| Sanador despiertallamas | 60 | 0.5% |
| Espectro de los Lamentos | 58-60 | 0.5% |
| Teniente Lewis | 59 | 0.5% |
| Defensor veterano | 60 | 0.5% |
| Veteran Defender (1) | 70 | 0.5% |
| Lieutenant Lewis (1) | 69 | 0.5% |
| Veteran Defender (2) | 80 | 0.5% |
| Veteran Defender (3) | 80 | 0.5% |
| Aplastador Vientomuerto | 56-57 | 0.48% |