| Aparición vengativa | 56-57 | 20% |
| Destructor qiraji imperial | 62 | 12.3% |
| Belisario Anubisath colosal | 61-62 | 12.1% |
| Teniente General Nokhor | 63 | 8.47% |
| Brigadier general qiraji Pax-lish | 60 | 6.94% |
| Belisario Anubisath supremo | 62 | 6.79% |
| Teniente General qiraji | 63 | 6.36% |
| Agente de la Hermandad | 57 | 5.12% |
| Syndicate Agent (1) | 57 | 5.12% |
| Belisario Anubisathenorme | 58-59 | 3.59% |
| Cartero no-muerto | 57-58 | 3.04% |
| Brigadier general qiraji | 60 | 2.68% |
| Atracador avezado | 59 | 1.22% |
| Seasoned Reaver (1) | 59 | 1.22% |
| Espíritu estridente | 63-64 | 1.1% |
| Comandante del aire Ichman | 60 | 1% |
| Comandante del aire Ichman | 60 | 1% |
| Aspecto de sombra | 60 | 0.94% |
| Asaltante Roca Negra | 59 | 0.64% |
| Kashoch el Atracador | 60 | 0.62% |
| Comandante jinete de lobos Lobo Gélido | 60 | 0.62% |
| Místico Hacha Invernal | 58 | 0.62% |
| Winterax Mystic (1) | 58 | 0.62% |
| Aspecto de malicia | 60 | 0.56% |
| Demetria | 61 | 0.54% |
| Ilifar | 60 | 0.48% |
| Vermiguardia Garramortal | 63 | 0.48% |
| Archidruida Renferal | 60 | 0.48% |
| Arch Druid Renferal (1) | 70 | 0.48% |
| Arch Druid Renferal (2) | 80 | 0.48% |
| Arch Druid Renferal (3) | 80 | 0.48% |
| Lady Sevine | 59 | 0.44% |
| Teniente Mancuso | 59 | 0.44% |
| Lieutenant Mancuso (1) | 69 | 0.44% |
| Alto Clérigo Escarlata | 63 | 0.4% |
| Supervisor Jerris | 62 | 0.34% |
| Comandante de jinetes de carneros Pico Tormenta | 60 | 0.34% |
| Stormpike Ram Rider Commander (1) | 70 | 0.34% |
| Stormpike Ram Rider Commander (2) | 80 | 0.34% |
| Stormpike Ram Rider Commander (3) | 81 | 0.34% |
| Mirmidón Strashaz | 60-61 | 0.327% |
| Guerrero avezado | 56 | 0.32% |
| Seasoned Warrior (1) | 56 | 0.32% |
| Teniente Pezuñaforte | 59 | 0.3% |
| Lieutenant Stronghoof (1) | 69 | 0.3% |
| Tejetinieblas Puño Negro invocado | 59-60 | 0.26% |
| Malor el Entusiasta | 60 | 0.26% |
| Atracador Campeón | 61 | 0.26% |
| Champion Reaver (1) | 61 | 0.26% |
| Custodio avezado | 58 | 0.24% |
| Guerrero veterano | 57 | 0.24% |
| Veteran Warrior (1) | 57 | 0.24% |
| Seasoned Guardsman (1) | 68 | 0.24% |
| General Colbatann | 56-57 | 0.22% |
| Espectro de los Lamentos | 58-60 | 0.22% |
| Centinela veterano | 57 | 0.22% |
| Veteran Sentinel (1) | 57 | 0.22% |
| Señor del Terror | 62 | 0.2% |
| Místico Zarpa Salvaje | 56-57 | 0.2% |
| Capitana Balinda Piedrahogar | 61 | 0.2% |
| Arrancamusgo infectado | 57-58 | 0.2% |
| Custodio veterano | 59 | 0.2% |
| Legionario Campeón | 60 | 0.2% |
| Guerrero Campeón | 58 | 0.2% |
| Najak Malditor | 59 | 0.2% |
| Champion Legionnaire (1) | 70 | 0.2% |
| Captain Balinda Stonehearth (1) | 71 | 0.2% |
| Champion Warrior (1) | 58 | 0.2% |
| Najak Hexxen (1) | 69 | 0.2% |
| Veteran Guardsman (1) | 69 | 0.2% |
| Captain Balinda Stonehearth (2) | 81 | 0.2% |
| Najak Hexxen (2) | 79 | 0.2% |
| Captain Balinda Stonehearth (3) | 83 | 0.2% |
| Najak Hexxen (3) | 80 | 0.2% |
| Héroe caído | 58-60 | 0.18% |
| Teniente Greywand | 59 | 0.18% |
| Arquero Pico Tormenta | 59-60 | 0.18% |
| Montaraz Campeón | 58 | 0.18% |
| Sargento Yazra Gruñido Sangriento | 56-57 | 0.18% |
| Athramanis | 60 | 0.18% |
| Athramanis (1) | 70 | 0.18% |
| Champion Mountaineer (1) | 58 | 0.18% |
| Lieutenant Greywand (1) | 69 | 0.18% |
| Stormpike Bowman (1) | 69-70 | 0.18% |
| Athramanis (2) | 80 | 0.18% |
| Stormpike Bowman (2) | 79-80 | 0.18% |
| Athramanis (3) | 80 | 0.18% |
| Stormpike Bowman (3) | 80 | 0.18% |
| Arquero Pico Tormenta | 59-60 | 0.18% |
| Stormpike Bowman (1) | 69-70 | 0.18% |
| Stormpike Bowman (2) | 79-80 | 0.18% |
| Guardarrama Verdantine | 62 | 0.17% |
| Guardia Pico Tormenta | 57 | 0.16% |
| Alma maldita | 59-60 | 0.16% |
| Oráculo Emeraldon | 61 | 0.16% |
| Centinela avezado | 56 | 0.16% |
| Montaraz veterano | 57 | 0.16% |
| Jinete de carneros Pico Tormenta | 58 | 0.16% |
| Espíritu del Valle del Terror | 59-60 | 0.16% |
| Seasoned Sentinel (1) | 59 | 0.16% |