✦ Wrath of the Lich King 3.3.5a ✦ 306 en el mundo

Lo suelta

Escarabajo ambrosía50-525.1508%
Guarda oscuro Uggel554.6154%
Asesino de la cresta543.7736%
Cavador Morrotrueno50-523.5897%
Estridador sombrío50-523.5894%
Masadura can de sangre54-553.5649%
Artesano de la Forja Maldita52-543.5474%
Oficial Yunque Colérico53-543.4976%
Gusano de draga50-523.4%
Llameante Piroguardia52-543.3411%
Jaz533.3175%
Técnico de armas54-563.2783%
Verdugo del Martillo Crepuscular55-563.2641%
Médico Yunque Colérico52-533.2442%
Herrero arcano de la Forja Maldita54-553.2168%
Trepador de cuevas50-523.1869%
Ciudadano de Forjatiniebla54-563.1856%
Aguijonero profundo50-523.1441%
Campesino de Forjatiniebla52-543.1258%
Custodio Yunque Colérico50-513.1194%
Shill Dinger563.1088%
Guardaespaldas Crepuscular53-543.0859%
Parroquiano lúgubre48-523.0723%
Deagolo de la Forja Maldita54-553.0692%
Alguacil Yunque Colérico54-553.0631%
Embajador del Martillo Crepuscular54-553.0352%
Can de sangre49-503.0254%
Soldado Yunque Colérico52-533.0157%
Compinche de Negrálito533.0123%
Lacayo Yunque Colérico51-522.9924%
Torturador del Martillo Crepuscular50-512.9906%
Destructor Piroguardia54-562.9637%
Emisario Crepuscular52-532.9616%
Parroquiano tragón48-522.9508%
Capataz Yunque Colérico48-492.9465%
Senador de Forjatiniebla55-562.9325%
Déspota Yunque Colérico49-502.8712%
Guardia oscuro53-542.8131%
Guardia de fuego50-522.79%
Guarda oscuro Vorfalk552.78%
Gólem de guerra fundido55-562.7689%
Capitán Yunque Colérico55-562.4883%
Compinche de Ribbly48-522.4638%
Maestro Supremo Pyron522.4287%
Ensamblaje Belisario53-542.4039%
Gólem Furiatracador54-552.3691%
Parroquiano beodo48-522.342%
Ensamblaje Martillo de cólera55-562.2702%
Espectador de la arena52-542.1739%
El Behemoth502.0202%
Velador Presaletal552.0045%
Ograbisi551.7316%
Guarda oscuro Bethek551.6529%
Guarda oscuro Pelver551.6%
Guarda oscuro Zimrel550.9091%
Guarda oscuro Ofgut550.58%
Huargo Roca Negra54-550.02%
Gigante fundido620.02%
Sanador despiertallamas600.02%
Aniquilador de lava61-620.02%
Guardia de llamas61-620.02%
Señor del Fuego61-620.02%
Can del Núcleo anciano620.02%
Marea de lava61-620.02%
Mago ogro Pirontraña51-520.0031%

Lo vende

Ninguno.

Recompensa de

Ninguno.

Añadir a la comparación

Se encuentra en

Depósito de hierro negro Cofre5%

Componente de

Iconos y tooltips de Wowhead. Datos de la propia base de datos del reino.