✦ Wrath of the Lich King 3.3.5a ✦ 306 en el mundo

Lo suelta

Atracador escórpido31-3215.4033%
Terror escórpido33-3414.22%
Sacudidor Scorpashi30-3114.0247%
Naraxis2712.3377%
Rondador espina salvaje28-299.6989%
Trepamusgo mayor26-278.849%
Trepamusgo gigante24-257.9803%
Escupetósigo espina salvaje24-257.5421%
Prole de viuda negra24-257.3408%
Ermitaña carroñera25-267.1395%
Viuda sanguijuela247%
Aguijón vil356.5217%
Trepazoso246.1538%
Trepamusgo del bosque20-215.8594%
Acechador espina salvaje20-215.264%
Ermitaña verde21-225.2104%
Castañeta235.1948%
Acechador sanguijuela21-225%
Acechador de cuevas21-224.9117%

Lo vende

Ninguno.

Recompensa de

Ninguno.

Añadir a la comparación

Componente de

Iconos y tooltips de Wowhead. Datos de la propia base de datos del reino.