✦ Wrath of the Lich King 3.3.5a ✦ 306 en el mundo

Lo suelta

Espíritu Antárbol52-533.0303%
Fustigador541.78%
Protector marchito55-561.42%
Dessecus561.28%
Trampero pétalo de sangre52-530.94%
Guardián Combadera57-580.94%
Antárbol Combadera54-550.94%
Enmarañador Combadera55-560.92%
Despellejador pétalo de sangre51-520.84%
Errante Troncoferro52-530.82%
Triturador Combadera560.8%
Behemoth putrefacto55-560.78%
Vapuleador Troncoferro52-530.78%
Antárbol petrificado57-590.78%
Azotador de fase54-550.78%
Látigo de la Muerte57-580.78%
Latinefasto560.76%
Rondador de alquitrán52-540.74%
Señor de alquitrán53-540.74%
Arrancamusgo Combadera52-530.74%
Machacador Combadera53-540.74%
Trepador de alquitrán51-520.68%
Horror en descomposición56-570.65%
Protector Cortezaférrea57-590.6%
Vapuleador Combadera57-580.52%
Guardián petrificado57-590.38%
Trabajador Gorishi51-520.14%
Emboscador Colmen'Ashi56-570.14%
Moco del bosque52-530.1%
Avispa Gorishi51-520.06%
Invasor tronador55-570.06%
Aguijonero Colmen'Ashi57-580.04%
Moco pegajoso52-540.03%
Bestia de alquitrán50-510.02%
Moco primario50-520.02%
Guardián de piedra60-610.02%
Elemental Obsidiano51-530.02%
Horror tóxico53-540.02%
Moco clonado50-520.02%
Bestia entrópica51-520.02%
Horror entrópico53-540.02%
Trabajador Colmen'Ashi57-580.02%
Defensor Colmen'Ashi58-590.02%
Escupefuego Colmen'Regal59-600.02%
Estruendor del desierto56-580.02%
Zángano Colmen'Ashi57-580.02%
Templario azur600.02%
Templario de tierra600.02%

Lo vende

  • Lhara <Vendedora de objetos exóticos de la Feria de la Luna Negra>

Recompensa de

Ninguno.

Añadir a la comparación

Dentro de

Bolsa de mocos0.9%
Paquete de plantas identificadas0.4%

Se encuentra en

Sansam dorado Cofre100%
Cofre de acero vil Cofre2.37%
Cofre pesado de hierro vil Cofre1.85%
Cofre reforzado con adamantita Cofre1.85%
Cofre macizo Cofre—
Cofre macizo grande Cofre—
Cofre reforzado con mitril grande Cofre—
Cofre de hierro vil Cofre—

Componente de

Iconos y tooltips de Wowhead. Datos de la propia base de datos del reino.