✦ Wrath of the Lich King 3.3.5a ✦ 306 en el mundo

Lo suelta

Arei565%
Vapuleador Combadera57-581.3%
Antárbol petrificado57-590.88%
Protector Cortezaférrea57-590.84%
Triturador Combadera560.76%
Latinefasto560.72%
Látigo de la Muerte57-580.68%
Guardián Combadera57-580.62%
Azotador de fase54-550.6%
Horror en descomposición56-570.44%
Dessecus560.42%
Guardián petrificado57-590.42%
Protector marchito55-560.14%
Correfuego560.12%
Moco del bosque52-530.08%
Invasor tronador55-570.08%
Elemental agostador53-540.06%
Llamarada viviente54-550.06%
Estruendor del desierto56-580.04%
Babosa vil54-550.02%
Despellejador pétalo de sangre51-520.02%
Avispa Gorishi51-520.02%
Trabajador Gorishi51-520.02%
Moco primario50-520.02%
Moco pegajoso52-540.02%
Guardián de piedra60-610.02%
Elemental Obsidiano51-530.02%
Moco corrupto51-520.02%
Horror tóxico53-540.02%
Errante Troncoferro52-530.02%
Vapuleador Troncoferro52-530.02%
Moco clonado50-520.02%
Bestia entrópica51-520.02%
Defensor Colmen'Ashi58-590.02%
Agitador sirocoso55-570.02%
Guerrero ciclónico57-590.02%
Zángano Colmen'Ashi57-580.02%
Invasor llameante54-560.02%

Lo vende

  • Lhara <Vendedora de objetos exóticos de la Feria de la Luna Negra>

Recompensa de

Ninguno.

Añadir a la comparación

Dentro de

Paquete de plantas identificadas0.4%

Se encuentra en

Salviargenta de montaña Cofre100%
Cofre de acero vil Cofre2.21%
Cofre pesado de hierro vil Cofre1.77%
Cofre reforzado con adamantita Cofre1.77%
Cofre macizo Cofre—
Cofre macizo grande Cofre—
Cofre reforzado con mitril grande Cofre—
Cofre de hierro vil Cofre—

Componente de

Iconos y tooltips de Wowhead. Datos de la propia base de datos del reino.