✦ Wrath of the Lich King 3.3.5a ✦ 306 en el mundo

Lo suelta

Pantera32-3320.3526%
Pantera joven30-3120.1067%
Pantera de guerra Kurzen32-3319.1489%
Tigre de Tuercespina32-3313.7212%
Tigre de Tuercespina mayor34-3513%
Tigre joven de Tuercespina30-3111.0136%
León de montaña descomunal33-3410.3041%
Tigre de guerra Kurzen32-339.5941%
Cuorevaja328.805%
León de montaña32-338.4668%
Araga357.6923%

Lo vende

Ninguno.

Recompensa de

Ninguno.

Añadir a la comparación

Iconos y tooltips de Wowhead. Datos de la propia base de datos del reino.