✦ Wrath of the Lich King 3.3.5a ✦ 306 en el mundo

Lo suelta

Vorrel Sengutz820%
Capitán Wymor34-3516.6667%
Minero Escarlata44-468.1%
Gravis Nudocorredizo367.9365%
Aplastador Galak27-287.69231%
Campesino Escarlata44-466.9%
Abuelo Vishas346.4904%
Minero Escarlata44-466.4%
Marinero de cubierta Aguasnegras38-396.1224%
Caballista de Stromgarde36-375.9182%
Vaquero Kurzen345.8824%
Vindicador de Stromgarde39-405.7353%
Alcalde Quimby565.7%
Comecarnes múrloc18-195.6338%
Practicante Escarlata305.5939%
Campeón Escarlata39-405.5693%
Abad Escarlata39-405.5444%
Desertor de Theramore375.422%
Custodio Escarlata36-375.3821%
Monje Escarlata35-365.3521%
Zahorí Escarlata38-395.3234%
Maestro de bestias Escarlata34-355.2561%
Evocador Escarlata36-375.2405%
Kantor345.2356%
Centurión Escarlata38-395.1924%
Adepto Escarlata33-345.1877%
Protector Escarlata36-375.1697%
Médico brujo Kurzen36-375.1625%
Delmanis el Odiado175.15595%
Raene Correlobo605.15595%
Terenthis155.15595%
Centinela Selarin205.15595%
Zarpadura135.15595%
Soldado Escarlata35-365.1516%
Mirmidón Escarlata37-385.1447%
Adivino Escarlata34-355.1367%
Agente de Kurzen32-335.1316%
Ciudadano de Nuevo Avalon455.1%
Sargento Malthus385.0955%
Conjurador Defias36-375.091%
Gallardo Escarlata33-345.0657%
Defensor Escarlata37-385.0564%
Explorador Escarlata29-305.0352%
Saboteador de la Hermandad37-385.0275%
Nancy Vishas335.0251%
Subjefe Kurzen385%
Asaltante Velasangre40-415%
Mago Velasangre40-415%
Espadachín Velasangre42-435%
Brujo Velasangre42-435%
Lobo de mar Velasangre44-455%
Magus viejo Velasangre44-455%
Merodeador de la Hermandad36-375%
Ladrón de la Hermandad36-375%
Capellán Escarlata34-364.9826%
Hechicero Escarlata37-384.9749%
Conjurador Escarlata35-364.9687%
Valedor Escarlata29-304.9437%
Pendenciero de Theramonte364.943%
Avizor Escarlata30-314.93%
Asaltante de caminos borracho32-334.9198%
Torturador Escarlata30-314.9109%
Ciudadano de Nuevo Avalon30-454.9%
Ciudadano de Nuevo Avalon30-504.9%
Arúspice Escarlata30-314.8532%
Avizor de Theramore35-364.851%
Espía de la Hermandad35-364.836%
Estibador Defias36-374.822%
Custodio Weston414.8193%
Bandolero de la Hermandad30-314.8128%
Defensor de Stromgarde38-394.8118%
Augur Escarlata30-314.8027%
Miliciano Dabyrie31-324.7943%
Cazador de las Sombras Kurzen384.7674%
Conjurador de la Hermandad35-364.7544%
Discípulo Escarlata30-314.7539%
Trabajador de Dalaran33-344.7461%
Will el Grande334.7445%
Mercenario de la Hermandad31-324.7434%
Consejero de Nuevo Avalon564.7%
Avizor de la Hermandad36-374.6805%
Guardia escudero de Dalaran31-324.6672%
Déspota de la Hermandad39-404.6665%
Jíbaro Kurzen32-334.6425%
Élite Kurzen36-374.6179%
Invocador de Dalaran34-354.6044%
Asesino de la Hermandad38-394.5599%
Obrero Dabyrie30-314.5222%
Cazatrols de Stromgarde37-384.5188%
Magus de la Hermandad37-384.5163%
Reductor de cabezas Kurzen34-354.5028%
Ladrón de la Hermandad33-344.4942%
Lord Falconcrest404.4595%
Teniente Caldwell374.436%
Buzo Defias37-384.435%
Auxiliador Kurzen32-334.404%
Asaltante de caminos de la Hermandad32-334.399%
Mago oscuro Argus35-364.3892%
Celadora Belamoore364.3722%
"El Guapo" Duncan394.3587%

Lo vende

Recompensa de

Ninguno.

Añadir a la comparación

Dentro de

Tesoro oculto del Vuelo Negro15%
Arcón misterioso14.3%

Se encuentra en

Cofre macizo grande Cofre14.2426%
Arcón de Trelane Cofre0.02%
Baúl de Trelane Cofre0.02%
Baúl mohoso Cofre—
Baúl abollado Cofre—
Baúl encharcado Cofre—
Baúl maltrecho Cofre—
Cajón de comida Cofre—
Cofre ajado Cofre—
Caja fuerte de la Alianza Cofre—
Cofre reforzado con hierro grande Cofre—
Cofre macizo Cofre—

Iconos y tooltips de Wowhead. Datos de la propia base de datos del reino.