| Prospectora Tallapiedra | 61 | 12.5% |
| Prospector Stonehewer (1) | 71 | 12.5% |
| Prospector Stonehewer (2) | 81 | 12.5% |
| Prospector Stonehewer (3) | 80 | 12.5% |
| Comandante del aire Ichman | 60 | 1% |
| Comandante del aire Ichman | 60 | 1% |
| Guardia Campeón Minafría | 60 | 0.78% |
| Champion Coldmine Guard (1) | 60 | 0.78% |
| Defensor avezado | 59 | 0.34% |
| Seasoned Defender (1) | 69 | 0.34% |
| Seasoned Defender (2) | 79 | 0.34% |
| Seasoned Defender (3) | 80 | 0.34% |
| Capitana Balinda Piedrahogar | 61 | 0.28% |
| Captain Balinda Stonehearth (1) | 71 | 0.28% |
| Captain Balinda Stonehearth (2) | 81 | 0.28% |
| Captain Balinda Stonehearth (3) | 83 | 0.28% |
| Chamán Lobo Gélido | 58 | 0.2% |
| Frostwolf Shaman (1) | 68 | 0.2% |
| Frostwolf Shaman (2) | 78 | 0.2% |
| Frostwolf Shaman (3) | 81 | 0.2% |
| Guerrero Campeón | 58 | 0.18% |
| Champion Warrior (1) | 58 | 0.18% |
| Guardián Lobo Gélido | 58 | 0.16% |
| Druida de la Alameda | 60 | 0.16% |
| Druid of the Grove (1) | 70 | 0.16% |
| Frostwolf Guardian (1) | 68 | 0.16% |
| Druid of the Grove (2) | 80 | 0.16% |
| Frostwolf Guardian (2) | 78 | 0.16% |
| Druid of the Grove (3) | 81 | 0.16% |
| Frostwolf Guardian (3) | 80 | 0.16% |
| Médico brujo Hacha Invernal | 59-60 | 0.14% |
| Defensor Campeón | 61 | 0.14% |
| Champion Defender (1) | 71 | 0.14% |
| Winterax Witch Doctor (1) | 59-60 | 0.14% |
| Champion Defender (2) | 81 | 0.14% |
| Champion Defender (3) | 80 | 0.14% |
| Custodio Campeón | 60 | 0.12% |
| Cabo Noreg Pico Tormenta | 58-59 | 0.12% |
| Champion Guardsman (1) | 70 | 0.12% |
| Corporal Noreg Stormpike (1) | 68-69 | 0.12% |
| Corporal Noreg Stormpike (2) | 78-79 | 0.12% |
| Corporal Noreg Stormpike (3) | 81 | 0.12% |
| Teniente Greywand | 59 | 0.1% |
| Teniente Lonadin | 59 | 0.1% |
| Guardián veterano | 60 | 0.1% |
| Veteran Guardian (1) | 70 | 0.1% |
| Lieutenant Greywand (1) | 69 | 0.1% |
| Lieutenant Lonadin (1) | 69 | 0.1% |
| Veteran Guardian (2) | 80 | 0.1% |
| Veteran Guardian (3) | 80 | 0.1% |
| Centinela de la Alianza | 55 | 0.08% |
| Montaraz veterano | 57 | 0.08% |
| Lechuza Pico Tormenta | 53-54 | 0.08% |
| Alliance Sentinel (1) | 55 | 0.08% |
| Veteran Mountaineer (1) | 57 | 0.08% |
| Stormpike Owl (1) | 63-64 | 0.08% |
| Stormpike Owl (2) | 73-74 | 0.08% |
| Stormpike Owl (3) | 80 | 0.08% |
| Lechuza Pico Tormenta | 53-54 | 0.08% |
| Archidruida Renferal | 60 | 0.07% |
| Arch Druid Renferal (1) | 70 | 0.07% |
| Arch Druid Renferal (2) | 80 | 0.07% |
| Arch Druid Renferal (3) | 80 | 0.07% |
| Custodio veterano | 59 | 0.06% |
| Legionario veterano | 59 | 0.06% |
| Montaraz Bramibum | 60-61 | 0.06% |
| Veteran Guardsman (1) | 69 | 0.06% |
| Mountaineer Boombellow (1) | 71 | 0.06% |
| Mountaineer Boombellow (2) | 80 | 0.06% |
| Mountaineer Boombellow (3) | 81 | 0.06% |
| Comandante del aire Jeztor | 58 | 0.05% |
| Comandante del aire Jeztor | 58 | 0.05% |
| Teniente Spencer | 59 | 0.0457% |
| Lieutenant Spencer (1) | 69 | 0.0457% |
| Guardia Pico Tormenta | 57 | 0.04% |
| Guardián Campeón | 61 | 0.04% |
| Montaraz Campeón | 58 | 0.04% |
| Jinete de lobos Lobo Gélido | 58 | 0.04% |
| Maestra de establos Pico Tormenta | 60 | 0.04% |
| Stormpike Stable Master (1) | 70 | 0.04% |
| Champion Guardian (1) | 71 | 0.04% |
| Stormpike Guardsman (1) | 67 | 0.04% |
| Champion Mountaineer (1) | 58 | 0.04% |
| Frostwolf Wolf Rider (1) | 68 | 0.04% |
| Champion Guardian (2) | 81 | 0.04% |
| Stormpike Guardsman (2) | 77 | 0.04% |
| Stormpike Stable Master (2) | 80 | 0.04% |
| Champion Guardian (3) | 80 | 0.04% |
| Stormpike Guardsman (3) | 80 | 0.04% |
| Stormpike Stable Master (3) | 81 | 0.04% |
| Custodio Pico Tormenta | 57 | 0.04% |
| Lobo Gélido | 50-51 | 0.02% |
| Legionario Lobo Gélido | 57 | 0.02% |
| Guerrero Lobo Gélido | 55 | 0.02% |
| Comandante Randolf | 61 | 0.02% |
| Custodio avezado | 58 | 0.02% |
| Defensor veterano | 60 | 0.02% |
| Arquero Lobo Gélido | 59-60 | 0.02% |
| Legionario Campeón | 60 | 0.02% |
| Jinete de carneros Pico Tormenta | 58 | 0.02% |