| Comando veterano | 60 | 2.34% |
| Veteran Commando (1) | 60 | 2.34% |
| Portavoz Secacorteza | 57-61 | 1.04% |
| Lanzahachas Hacha Invernal | 60 | 1.04% |
| Winterax Axe Thrower (1) | 60 | 1.04% |
| Médico brujo Hakkari | 60 | 0.98% |
| Primalista Thurloga | 60 | 0.96% |
| Primalist Thurloga (1) | 70 | 0.96% |
| Primalist Thurloga (2) | 80 | 0.96% |
| Primalist Thurloga (3) | 81 | 0.96% |
| Comandante jinete de lobos Lobo Gélido | 60 | 0.94% |
| Aspecto de sombra | 60 | 0.94% |
| Comandante del aire Slidore | 58 | 0.88% |
| Wing Commander Slidore (1) | 68 | 0.88% |
| Wing Commander Slidore (2) | 78 | 0.88% |
| Wing Commander Slidore (3) | 81 | 0.88% |
| Comandante del aire Slidore | 58 | 0.88% |
| Lady Sevine | 59 | 0.8403% |
| Élite guarda vil | 61 | 0.8287% |
| Grol el Destructor | 58 | 0.8065% |
| Aspecto de banalidad | 60 | 0.72% |
| Aspecto de corrupción | 60 | 0.67% |
| Maestro de guerra Garrick | 61 | 0.58% |
| Warmaster Garrick (1) | 61-71 | 0.58% |
| Araj el Invocador | 61 | 0.5789% |
| Portavoz Vilrama | 61 | 0.5747% |
| Nathanos Clamañublo | 62 | 0.56% |
| Cazador Hacha Invernal | 59 | 0.56% |
| Winterax Hunter (1) | 59 | 0.56% |
| Brujo Alanegra | 61 | 0.5468% |
| Supervisor Jerris | 62 | 0.51% |
| Atracador Campeón | 61 | 0.5% |
| Champion Reaver (1) | 61 | 0.5% |
| Capitán Gordok | 59-60 | 0.4938% |
| Élite Puño Negro | 60-61 | 0.4842% |
| Portavoz Furiarena | 61 | 0.4785% |
| Bullidor Eldreth | 58-59 | 0.46% |
| Teniente Greywand | 59 | 0.46% |
| Atracador veterano | 60 | 0.46% |
| Veteran Reaver (1) | 70 | 0.46% |
| Lieutenant Greywand (1) | 69 | 0.46% |
| Malor el Entusiasta | 60 | 0.44% |
| Cazador de las Sombras Hakkari | 61 | 0.4358% |
| Demetria | 61 | 0.43% |
| Jinete de murciélagos Gurubashi | 61 | 0.4283% |
| Jinete de lobos Lobo Gélido | 58 | 0.42% |
| Frostwolf Wolf Rider (1) | 68 | 0.42% |
| Élite Carmesí | 60 | 0.4% |
| Veterano Puño Negro | 59-60 | 0.3806% |
| Guardián esquelético | 55-56 | 0.38% |
| Veterano Puño Negro invocado | 59-60 | 0.3686% |
| Sargento Yazra Gruñido Sangriento | 56-57 | 0.36% |
| Aparecido Eldreth | 57-58 | 0.34% |
| Morloch | 58 | 0.34% |
| Morloch (1) | 68 | 0.34% |
| Morloch (2) | 78 | 0.34% |
| Morloch (3) | 80 | 0.34% |
| Domadragones Puño Negro | 59-60 | 0.3325% |
| Campeón Gurubashi | 61 | 0.3214% |
| Matón Puño Negro | 60 | 0.321% |
| Legionario Pirotigma | 57-58 | 0.32% |
| Lanzahachas Gurubashi | 60 | 0.3162% |
| Tejetinieblas Pirotigma | 57-58 | 0.3132% |
| Sacerdote Carmesí | 58-59 | 0.3114% |
| Comandante del aire Jeztor | 58 | 0.31% |
| Comandante del aire Jeztor | 58 | 0.31% |
| Comandante Randolf | 61 | 0.3063% |
| Commander Randolph (1) | 71 | 0.3063% |
| Carcelero Puño Negro | 59-60 | 0.3034% |
| Sombra oscura | 58-59 | 0.3023% |
| Rabioso Gurubashi | 62 | 0.3014% |
| Sacerdote de sangre Hakkari | 61 | 0.299% |
| Rabioso Espina Ahumada | 57-58 | 0.2906% |
| Comandante del aire Mulverick | 60 | 0.29% |
| Comandante del aire Mulverick | 60 | 0.29% |
| Asesino Puño Negro | 60-61 | 0.2875% |
| Alma en pena de los Lamentos | 58-59 | 0.28% |
| Aspecto de malicia | 60 | 0.28% |
| Fantasma Eldreth | 58-59 | 0.278% |
| Herrero esquelético | 61 | 0.2674% |
| Maestra Atal'ai | 60 | 0.2662% |
| Rebanacabezas Gurubashi | 60 | 0.2619% |
| Maestra marchita | 60 | 0.2584% |
| Controlador de Scholomance | 59-60 | 0.2488% |
| Médica brujo Espina Ahumada | 56-57 | 0.2484% |
| Invocadora Puño Negro | 59-60 | 0.2484% |
| Protector resucitado | 58-60 | 0.2413% |
| Comandante guardia apocalíptico | 61 | 0.24% |
| Acólito Thuzadin | 59-60 | 0.2338% |
| Guerrero resucitado | 59-61 | 0.2315% |
| Héroe caído | 58-60 | 0.2288% |
| Invocador Hacha de Sangre | 57-58 | 0.2222% |
| Invocador Oscuro de Scholomance | 58-59 | 0.2203% |
| Cazador de las Sombras Hacha Invernal | 59-60 | 0.22% |
| Winterax Shadow Hunter (1) | 59-60 | 0.22% |
| Esclavo vudú | 60 | 0.2188% |
| Vinculador de hechizos Alanegra | 62 | 0.2181% |
| Esbirro de Weavil | 60-61 | 0.218% |
| Tejeoscuro Pirotigma | 56-57 | 0.215% |
| Sirviente loco | 61 | 0.2144% |