✦ Wrath of the Lich King 3.3.5a ✦ 306 en el mundo

Lo suelta

Cavador Morrotrueno50-5229.8718%
Estridador sombrío50-5225.3778%
Escarabajo ambrosía50-5225.3769%
Verdugo del Martillo Crepuscular55-5622.2552%
Trepador de cuevas50-5221.6193%
Senador de Forjatiniebla55-5621.3673%
Gusano de draga50-5221.3333%
Parroquiano lúgubre48-5221.2289%
Asesino de la cresta5421.2264%
Emisario Crepuscular52-5320.9995%
Ciudadano de Forjatiniebla54-5620.9981%
Guarda oscuro Zimrel5520.9091%
Jaz5320.8531%
Guarda oscuro Vorfalk5520.8333%
Guarda oscuro Bethek5520.6612%
Guardia de fuego50-5220.4245%
Parroquiano tragón48-5220.3279%
Herrero arcano de la Forja Maldita54-5520.3048%
Shill Dinger5620.2073%
Llameante Piroguardia52-5420.0769%
Campesino de Forjatiniebla52-5420.0377%
Destructor Piroguardia54-5620.0115%
Embajador del Martillo Crepuscular54-5519.9174%
Artesano de la Forja Maldita52-5419.7698%
Técnico de armas54-5619.7585%
Guardaespaldas Crepuscular53-5419.7067%
Espectador de la arena52-5419.6796%
Capitán Yunque Colérico55-5619.2932%
Déspota Yunque Colérico49-5019.0486%
Soldado Yunque Colérico52-5318.9198%
Deagolo de la Forja Maldita54-5518.8746%
Médico Yunque Colérico52-5318.7936%
Lacayo Yunque Colérico51-5218.7324%
Torturador del Martillo Crepuscular50-5118.6764%
Aguijonero profundo50-5218.6026%
Capataz Yunque Colérico48-4918.5284%
Parroquiano beodo48-5218.5185%
Alguacil Yunque Colérico54-5518.4991%
Can de sangre49-5018.3036%
Oficial Yunque Colérico53-5418.1837%
Custodio Yunque Colérico50-5118.1475%
Guardia oscuro53-5418.0581%
Maestro Supremo Pyron5217.3178%
Ograbisi5517.316%
Compinche de Negrálito5317.2017%
Gólem de guerra fundido55-5617.175%
Masadura can de sangre54-5516.5515%
El Behemoth5016.1616%
Compinche de Ribbly48-5215.9079%
Gólem Furiatracador54-5515.4332%
Guarda oscuro Ofgut5515.2941%
Guarda oscuro Pelver5515.2%
Verek5515%
Ensamblaje Belisario53-5414.3175%
Ensamblaje Martillo de cólera55-5614.2826%
Eviscerador5414%
Plugger Aropatoso5514%
Magmus5714%
Velador Presaletal5513.8085%
Piromántico Fruto del Saber5213%
Maestro de canes Grebmar5213%
Bael'Gar5412%
Ok'thor el Rompedor5312%
Guarda oscuro Uggel5511.5385%
Panzor el Invencible5711%
Lord Incendius5511%
Depositario Stilgiss5611%
Embajador Latifuego5711%
Princesa Moira Barbabronce5810%
Alta interrogadora Gerstahn5210%
Emperador Dagran Thaurissan5910%
Lord Roccor5110%
Grisez5410%
Falange5510%
Suma sacerdotisa de Thaurissan5810%
Señor Gólem Argelmach579%
Anub'shiah549%
General Forjainquina579%
Finoso Virunegro549%
Hurley Negrálito559%
Ribbly Llavenrosca539%
Hedrum el Trepador538%
Gorosh el Endemoniado564%

Lo vende

Ninguno.

Recompensa de

Ninguno.

Añadir a la comparación

Iconos y tooltips de Wowhead. Datos de la propia base de datos del reino.