✦ Wrath of the Lich King 3.3.5a ✦ 306 en el mundo

Lo suelta

Perforadunas escórpido46-4745.2675%
Acechadunas escórpido46-4744.0523%
Escórpido Venopunta52-5325.0154%
Colazote escórpido43-4422.6528%
Cazador escórpido40-4122.559%
Aguijonero Scorpok50-5122.1772%
Aguijonero profundo50-5218.3406%
Escórpido del Risco Mortal42-4315.5828%

Lo vende

Ninguno.

Recompensa de

Ninguno.

Añadir a la comparación

Iconos y tooltips de Wowhead. Datos de la propia base de datos del reino.