✦ Wrath of the Lich King 3.3.5a ✦ 306 en el mundo

Lo suelta

Marea Aqueous7027.66%
Invasor de maná67-6820.8333%
Lord Aqueous7220.81%
Alluvion7220.3807%
Elemental de tierra arrasador69-7020.1%
Núcleo eterno el Castigador6820%
Chispa vil incandescente70-7120%
Centinela Filosol7120%
Avizor errático7020%
Sunblade Sentinel (1)7120%
Furibundo de vapor70-7119.5%
Ánima del vacío inestable68-6919.439%
Ar'kelos6819.2224%
Alma de Fuego vil70-7119.1158%
Rasgavientos en tormenta70-7119.0607%
Marea del lago65-6618.9579%
Pargo de maná67-6818.9578%
Espíritu ola estrepitoso70-7118.861%
Marea Skettis70-7118.8558%
Elemental de hielo6918.8%
Anguila brilloescama62-6318.7856%
Estruendor roto66-6718.779%
Furibundo de tormenta65-6618.7744%
Alma de Fuego enfurecida70-7118.7728%
Ráyido abisal69-7018.7681%
Marea de vapor7018.7662%
Steam Surger (1)7018.7662%
Buscamaná68-6918.7576%
Espíritu de aire iracundo69-7018.7383%
Espíritu de tierra iracundo68-6918.7289%
Elemental abrasador67-6818.7176%
Engendro de lodo64-6618.7076%
Cazador de fase67-6818.7076%
Ánima de maná67-6818.6894%
Furibundo vil70-7118.6478%
Matamagos68-6918.6477%
Cazador de fase drenado67-6818.6445%
Espíritu de fuego iracundo68-6918.6279%
Etéreo desatado70-7118.5991%
Espíritu de agua iracundo68-6918.569%
Raya Ala Abisal69-7018.5%
Tronador hendido68-6918.4905%
Ciclón viviente6618.48%
Raya abisal67-6818.4688%
Aullador de arena64-6518.4604%
Esencia contaminada de Watoosun6618.4472%
Aberración de distorsión67-6818.3747%
Triturador iracundo65-6618.3616%
Estruendor hendido67-6818.3613%
Epicentro resonador70-7118.2759%
Monstruosidad de distorsión68-6918.236%
Chillón del vacío68-6918.1105%
Raya de aether70-7117.7944%
Conciencia caótica70-7117.3137%
Engendro de Aqueous70-7217.16%
Marea de mareas7016.9609%
Tidal Surger (1)7216.9609%
Horror mágico7116.8994%
Anomalía Arcana7116.728%
Distorsión de maná7016.5908%
Succionador7016.4138%
Alimentador de maná7015.7451%
Aniquilador Arcano6815.6404%
Rondandor del Santuario Serpiente7014.1509%

Lo vende

Ninguno.

Recompensa de

Ninguno.

Añadir a la comparación

Iconos y tooltips de Wowhead. Datos de la propia base de datos del reino.