| Can de guerra de Sombraluna | 71 | 23.44% |
| Huargo sediento de sangre | 68-69 | 21.8% |
| Can de caza Desuelladragones | 68 | 20% |
| Can de guerra mutante | 71 | 19.72% |
| Lince mayor Amani | 70 | 19.496% |
| Lobo de tundra | 68 | 19.3% |
| Huargo de batalla Machacasangre | 66-67 | 19.1014% |
| Lince acecharboleda | 65-66 | 18.8874% |
| Lince Rasgacolmillo | 68-69 | 18.8128% |
| Horror mutado | 70 | 18.78% |
| Mutate Horror (1) | 70-71 | 18.78% |
| Pesadilla proteica | 71 | 18.75% |
| Protean Nightmare (1) | 71 | 18.75% |
| Can de cólera | 70-71 | 18.7473% |
| Azotador de carne mutado | 70 | 18.66% |
| Mutate Fleshlasher (1) | 70 | 18.66% |
| Engendro de Uvuros | 69 | 18.6497% |
| Lobo temible Señor del Trueno | 65-66 | 18.5279% |
| Rema | 66 | 18.4971% |
| Can de fase | 70 | 18.4537% |
| Horror proteico | 68-69 | 18.45% |
| Protean Horror (1) | 70 | 18.45% |
| Huargo indómito | 68-69 | 18.4% |
| Asesino de magos de Gelidar | 69 | 18.4% |
| Can Sombra de Muerte | 70-71 | 18.3055% |
| Dientes de sable viento negro | 70-71 | 18.2462% |
| Crocolisco Aguaoscura | 67-68 | 18.2% |
| Darkwater Crocolisk (1) | 67-68 | 18.2% |
| Jaguar sable | 67-68 | 18.18% |
| Crocolisco Aguaoscura | 67-68 | 18.18% |
| Sable Jaguar (1) | 67-68 | 18.18% |
| Chillón de miedo mutado | 70 | 17.94% |
| Mutate Fear-Shrieker (1) | 70-71 | 17.94% |
| Can guardián vil | 69 | 17.74% |
| Fel Guardhound (1) | 70 | 17.74% |
| Bestia de las sombras | 69-70 | 17.6273% |
| Lobo manchado de petróleo | 70-71 | 17.6% |
| Bestia de carne | 72 | 17.4811% |
| Bestia de carne superior | 72 | 17.033% |
| Gárgola | 70 | 17% |
| Acechador vil | 70 | 17% |
| Cazador de fase | 72 | 16.98% |
| Phase-Hunter (1) | 72 | 16.98% |
| Oso Amani | 70 | 16.951% |
| Lince Amani | 70 | 16.929% |
| Devorador de almas | 70 | 16.92% |
| Soul Devourer (1) | 70 | 16.92% |
| Cachorro de lince Amani | 70 | 16.846% |
| Bestia aterradora | 71 | 15.9595% |
| Nuramoc | 70 | 9.7122% |
| Braxxus | 72 | 8% |
| Aterralcón | 70 | 5.26315% |
| Can manáfago Acechamaná | 60-61 | 1.6054% |
| Felhound Manastalker (1) | 70 | 1.6054% |
| Sabueso de Durnholde | 65 | 0.54% |
| Durnholde Tracking Hound (1) | 68-69 | 0.54% |
| Can de Culuthas | 69-70 | — |