✦ Wrath of the Lich King 3.3.5a ✦ 306 en el mundo

Lo suelta

Saean1053%
Minero de Dalaran15-1647.619%
Chamán Rompecantos15-1647%
Consejero Careso1345.8904%
Consejero Fijalontad1345.2381%
Acechacaminos Defias15-1645%
Chamán Zarparrío12-1345%
Vidente Rompecantos13-1445%
Kóbold Ratatúnel11-1245%
Cavador kóbold12-1345%
Toxicólogo Filo Ardiente1444.1176%
Consejero Hartin1344.0678%
Bastardo Putrepellejo7-844%
Lord Mayor Morrison1543.3333%
Maestro cervecero de Dalaran15-1643.3121%
Sethir el Ancestro1243.2692%
Trogg Rompecantos11-1243%
Explorador Rompecantos11-1243%
Aplastacráneos Rompecantos13-1443%
Cascahuesos Rompecantos15-1643%
Minero Zarparrío14-1543%
Triturador Filo Ardiente1342.8571%
Consejero Hendricks1342.446%
Armero Piroleña14-1541.8919%
Makasgar1241.8367%
Consejero Herrera1241.6667%
Sastre Furia Lunar14-1541.1765%
Emboscador Hierro Negro1040.7821%
Sombra de Elura1140.7692%
Peletero Furia Lunar14-1540.7407%
Tazan1340.6344%
Astor Hadren1340.4255%
Líder centinela1140.3654%
Contrabandista Defias11-1240%
Gnoll Zarparrío11-1240%
Alimaña Ratatúnel10-1140%
Geomántico Ratatúnel12-1340%
Cavador Ratatúnel12-1340%
Batidor Ratatúnel11-1240%
Perito Ratatúnel1440%
Asaltante Corvozarpa12-1339.6207%
Esclavo Corvozarpa11-1239.4308%
Degollador de los Mares del Sur14-1539.2892%
Asaltante Defias17-1839.2201%
Cañonero de los Mares del Sur13-1439.2173%
Soplaviento Bosque Negro13-1439.129%
Gamon1239.0877%
Hechicero Tótem Siniestro15-1639.0259%
Tosco Zarparrío15-1639%
Altonato de los Lamentos12-1338.9456%
Mercenario Tótem Siniestro14-1538.9329%
Lechúcico salvaje infectado14-1538.9113%
Cazadora darnassiana14-1538.8946%
Tejespina Crines de Acero10-1138.7769%
Tosco Tótem Siniestro15-1638.7696%
Destrero de sangre Kolkar14-1538.7484%
Malapluma Alabruja15-1638.7399%
Espía Halcón del Sol13-1438.6764%
Abrecaminos Bosque Negro12-1338.6712%
Místico Putrepellejo12-1338.6425%
Herborista Zarparrío14-1538.6375%
Salteador de los Mares del Sur12-1338.6322%
Aparecido voraz11-1238.6147%
Altonato en pena11-1238.6107%
Asaltante de caminos Defias10-1138.5969%
Mago de Dalaran15-1638.5859%
Corsario de los Mares del Sur14-1538.5849%
Vaquero Kolkar12-1338.5611%
Despojador Defias13-1438.5477%
Geomántica Crines de Acero12-1338.5249%
Hambriento resucitado13-1438.5126%
Duende vil10-1138.5121%
Rathorian1538.4977%
Buscaqua Crines de Acero10-1138.4941%
Corremanadas Kolkar14-1538.4904%
Peón de Ventura y Cía.13-1438.4884%
Comecarnes ganglioso10-1138.4599%
Jurapenas Nazzivus12-1438.4571%
Pícaro Nazzivus13-1438.4269%
Viejo Furia Lunar14-1538.4168%
Brazorroca1538.4058%
Marino de Theramore15-1638.4022%
Asaltante Hierro Negro1438.3866%
Explorador Zarparrío12-1338.3632%
Rufián Tótem Siniestro14-1538.344%
Saqueador Defias14-1538.3344%
Bracero de Ventura y Cía.14-1538.3266%
Agitadora Kolkar13-1438.2692%
Druida darnassiano13-1438.266%
Esqueleto Huesobravo10-1138.2597%
Truhán Filo Ardiente10-1138.2268%
Acólito Filo Ardiente11-1238.2033%
Cazador Crines de Acero11-1238.2029%
Sátiro Nazzivus12-1338.1642%
Asaltaclaros Putrepellejo11-1238.1406%
Aprendiz de Dalaran13-1438.1388%
Mística Crines de Acero13-1438.1107%
Mercenario de Ventura y Cía.15-1638.098%
Espía centinela10-1138.0943%
Maleante Kolkar15-1638.0607%

Lo vende

Recompensa de

Ninguno.

Añadir a la comparación

Se encuentra en

Caja fuerte oculta Cofre58.64%
Planta de fisura Cofre9.84%
Cofre macizo grande Cofre0.754011%
Cofre ajado Cofre—
Cofre maltrecho Cofre—

Componente de

Iconos y tooltips de Wowhead. Datos de la propia base de datos del reino.