| Lord astromántico | 72 | 7.59% |
| Centurión de la Mano Carmesí | 71 | 4.24% |
| Escudero Depositario de sangre | 71 | 3.93% |
| Aprendiz de arúspice estrella | 70 | 3.92% |
| Avizor Núcleo de Cristal | 72 | 3.48% |
| Vinculador de vida de El Etereum | 70 | 3.45% |
| Ethereum Life-Binder (1) | 70 | 3.45% |
| Astromántico | 71 | 3.38% |
| Prole de fénix-halcón | 70 | 3.36% |
| Inquisidor de la Mano Carmesí | 72 | 3.28% |
| Legionario Depositario de Sangre | 71 | 3.27% |
| Astromántico novicio | 70 | 3.2% |
| Fénix-halcón | 72 | 3.02% |
| Caballero de sangre Mano Carmesí | 71 | 3.01% |
| Arrasador Núcleo de Cristal | 72 | 2.79% |
| Vindicador Depositario de Sangre | 71 | 2.77% |
| Mago de batalla de la Mano Carmesí | 71 | 2.77% |
| Mecánico Núcleo de Cristal | 71 | 2.75% |
| Arúspice abisal | 72 | 2.53% |
| Mariscal Depositario de sangre | 72 | 2.35% |
| Drakonaar Crepuscular | 72 | 1.66% |
| Twilight Drakonaar (1) | 72 | 1.66% |
| Drakonaar Alanegra | 72 | 1.51% |
| Blackwing Drakonaar (1) | 72 | 1.51% |
| Devastador desatado | 70 | 1.35% |
| Unbound Devastator (1) | 70 | 1.35% |
| Clamainferno Sargeron | 70 | 1.32% |
| Sargeron Hellcaller (1) | 70 | 1.32% |
| Destructor de Forja de Tempestad | 71 | 1.25% |
| Tempest-Forge Destroyer (1) | 71 | 1.25% |
| Cosechador Buscasol | 70 | 1.23% |
| Centurión Depositario de Sangre | 70 | 1.23% |
| Bloodwarder Centurion (1) | 70-71 | 1.23% |
| Sunseeker Harvester (1) | 71 | 1.23% |
| Patrulla de Forja de Tempestad | 71 | 1.22% |
| Médico Depositario de Sangre | 69 | 1.22% |
| Bloodwarder Physician (1) | 69-70 | 1.22% |
| Tempest-Forge Patroller (1) | 71 | 1.22% |
| Tentadora maliciosa | 70 | 1.19% |
| Spiteful Temptress (1) | 70 | 1.19% |
| Asolador Mechanar | 70 | 1.14% |
| Ligador abisal Buscasol | 70 | 1.14% |
| Mechanar Wrecker (1) | 70 | 1.14% |
| Sunseeker Netherbinder (1) | 70 | 1.14% |
| Asesino Depositario de Sangre | 70 | 1.13% |
| Triturador Mechanar | 70 | 1.13% |
| Canalizador Buscasol | 70 | 1.13% |
| Gritón de negatrones | 70 | 1.13% |
| Bloodwarder Slayer (1) | 70 | 1.13% |
| Mechanar Crusher (1) | 71 | 1.13% |
| Sunseeker Channeler (1) | 71 | 1.13% |
| Negaton Screamer (1) | 70 | 1.13% |
| Chillón de miedo mutado | 70 | 1.12% |
| Manitas Mechanar | 69 | 1.12% |
| Ingeniero Buscasol | 69 | 1.12% |
| Mechanar Tinkerer (1) | 70 | 1.12% |
| Sunseeker Engineer (1) | 70 | 1.12% |
| Mutate Fear-Shrieker (1) | 70-71 | 1.12% |
| Lanzaolas de El Etereum | 70 | 1.09% |
| Ethereum Wave-Caster (1) | 70 | 1.09% |
| Químico Buscasol | 70 | 1.08% |
| Sunseeker Chemist (1) | 71 | 1.08% |
| Destripador de El Etereum | 70 | 1.07% |
| Ethereum Slayer (1) | 70 | 1.07% |
| Investigadora Buscasol | 70 | 1.06% |
| Segador vid abisal | 70 | 1.06% |
| Maestro de distorsión de negatrones | 70 | 1.06% |
| Nethervine Reaper (1) | 70-71 | 1.06% |
| Sunseeker Researcher (1) | 71 | 1.06% |
| Negaton Warp-Master (1) | 70 | 1.06% |
| Herborista Buscasol | 70 | 1.02% |
| Defensor de Arcatraz | 68-69 | 1.02% |
| Vigía de la Muerte | 70 | 1.02% |
| Ojo entrópico | 70 | 1.02% |
| Sunseeker Herbalist (1) | 71 | 1.02% |
| Arcatraz Defender (1) | 70-71 | 1.02% |
| Death Watcher (1) | 70 | 1.02% |
| Entropic Eye (1) | 70 | 1.02% |
| Taladrador Mechanar | 70 | 1.01% |
| Mechanar Driller (1) | 71 | 1.01% |
| Depositario de Arcatraz | 68-69 | 1% |
| Bruja husmeadora | 70 | 1% |
| Arcatraz Warder (1) | 70-71 | 1% |
| Skulking Witch (1) | 70 | 1% |
| Conservador Depositario de Sangre | 69-70 | 0.98% |
| Horror proteico | 68-69 | 0.98% |
| Devorador de almas | 70 | 0.98% |
| Devoralmas Eredar | 70 | 0.98% |
| Bloodwarder Greenkeeper (1) | 70 | 0.98% |
| Eredar Soul-Eater (1) | 70 | 0.98% |
| Protean Horror (1) | 70 | 0.98% |
| Soul Devourer (1) | 70 | 0.98% |
| Azotador de carne mutado | 70 | 0.97% |
| Mutate Fleshlasher (1) | 70 | 0.97% |
| Administrador Depositario de sangre | 69-70 | 0.95% |
| Incitador vid abisal | 70 | 0.95% |
| Bloodwarder Steward (1) | 70 | 0.95% |
| Nethervine Inciter (1) | 70-71 | 0.95% |
| Horror mutado | 70 | 0.94% |
| Invocador de relámpagos Akkiris | 72 | 0.94% |