✦ Wrath of the Lich King 3.3.5a ✦ 306 en el mundo

Lo suelta

Gruñidor Dentecenado18-1984.8619%
Bufo el Molesto1783.0097%
Hiena Dentecenado15-1677.6615%
Destripador vil22-2348.5801%
Acechador Dentecenado22-2345.4421%
Horror Lupino24-2543.6334%
Devastador negro Masadura25-2635%
Devastador negro24-2531.5978%
Devastador negro joven23-2430.0167%
Fenrus el Devorador2530%
Aullador Fangarra23-2429.7074%
Huargo lóbrego18-1928.5039%
Huargo esclavizante18-1928.1856%
Huargo Sangrocico16-1724.99%
Corredor Fangarra19-2024.6144%
Lobo temible rabioso20-2120.7278%
Lobo temible famélico19-2020.692%
Lupos2320%
Can de manada Galak2413.0682%
Gruñidor Irriculto28-2911.0055%
Hiena Molestapiel26-2710.8699%
Can de la Legión29-3010.6411%
Aullanieblas2210.3448%
Alfa Fangarra27-284.3237%
Metaleador303.8714%

Lo vende

Ninguno.

Recompensa de

Ninguno.

Añadir a la comparación

Iconos y tooltips de Wowhead. Datos de la propia base de datos del reino.