| Sapph | 80 | 33.3% |
| Cazador Corazón Frenético | 77-78 | 23.7% |
| Devastador Corazón Frenético | 77-78 | 22.9% |
| Juraescamas de Gelidar | 71-72 | 14.8% |
| Cabecilla wolvar Aullador | 70 | 14.3% |
| Tejehechizos de Gelidar | 71-72 | 13.6% |
| Gammothra debilitado | 71 | 13.5% |
| Maestra del Viento Helado | 74 | 12.5% |
| Heigarr el Horrible | 70 | 12% |
| Jinete de murciélagos de Gundrak | 76-77 | 12% |
| Duque Vallenhal | 73 | 11.9% |
| Asador Sanguiespora | 68-69 | 11.3% |
| Depositario de Archavon | 80 | 11% |
| Expedicionario perturbado | 70-71 | 10.6% |
| Cazador de magos de Berilo | 69-70 | 10.6% |
| Ulf el Flebotomista | 69 | 10.4% |
| Oluf el Violento | 69 | 10.2% |
| Jinete de protodracos | 70 | 10.2% |
| Asaltante Skadir | 68-69 | 10.2% |
| Espiritista Desuelladragones | 70-71 | 10.2% |
| Horrocrusto azur | 79-80 | 10.1% |
| Rabioso Corazón Frenético | 77-78 | 10% |
| Machacahuesos Desuelladragones | 70 | 9.9% |
| Selas | 75 | 9.9% |
| Dragonflayer Bonecrusher (1) | 80-81 | 9.9% |
| Sobrestante Desuelladragones | 70 | 9.8% |
| Jlarborn el Estratega | 69 | 9.8% |
| Dragonflayer Overseer (1) | 80-81 | 9.8% |
| Táctico Tronaforjado | 79-80 | 9.7% |
| Stormforged Tactician (1) | 80-81 | 9.7% |
| Cosechador Sanguiespora | 68-69 | 9.6% |
| Incitador Drakkari | 77 | 9.6% |
| Drakkari Inciter (1) | 80-81 | 9.6% |
| Taumaturgo de runas Desuelladragones | 70 | 9.5% |
| Forjador de armas Desuelladragones | 70 | 9.5% |
| Salranax el Sacrificador | 79 | 9.5% |
| Dragonflayer Runecaster (1) | 80-81 | 9.5% |
| Dragonflayer Weaponsmith (1) | 80-81 | 9.5% |
| Maestro de forja Desuelladragones | 70 | 9.4% |
| Alimaña de cubil | 68-69 | 9.4% |
| Halconera de añublo | 80 | 9.4% |
| Dragonflayer Forge Master (1) | 80-81 | 9.4% |
| Maestro arponero Yavus | 70 | 9.3% |
| Maleante del Bastión de la Conquista | 73-74 | 9.3% |
| Cazador de magos del Cementerio de Dragones | 71-72 | 9.3% |
| Ignitor Sanguiespora | 68-69 | 9.2% |
| Partecorazones Desuelladragones | 70 | 9.1% |
| Taumaturgo de runas Skadir | 68-69 | 9.1% |
| Agente Infinito | 79-80 | 9.1% |
| Infinite Agent (1) | 80 | 9.1% |
| Dragonflayer Heartsplitter (1) | 80-81 | 9.1% |
| Yelmo de hierro Desuelladragones | 70 | 9% |
| Rabioso Drakkari apaleado | 74 | 9% |
| Ensalmador Tronaforjado | 79-80 | 9% |
| Mojo viviente | 76 | 9% |
| Dragonflayer Ironhelm (1) | 80-81 | 9% |
| Living Mojo (1) | 80-81 | 9% |
| Stormforged Mender (1) | 80-81 | 9% |
| Trabajador de metal Desuelladragones | 70 | 8.9% |
| Gamel el Cruel | 70 | 8.9% |
| Apóstol Crepuscular | 75 | 8.9% |
| Twilight Apostle (1) | 81 | 8.9% |
| Dragonflayer Metalworker (1) | 80-81 | 8.9% |
| Eskaldar de Inbjerskorn | 68-69 | 8.8% |
| Tejebruma Skadir | 68-69 | 8.8% |
| Chamán Patasangre | 71-72 | 8.8% |
| Clérigo de la Horda | 71 | 8.7% |
| Auxiliador Drakkari | 77 | 8.7% |
| Horde Cleric (1) | 80 | 8.7% |
| Drakkari Medicine Man (1) | 81 | 8.7% |
| Vidente de runas de Inbjerskorn | 70-71 | 8.6% |
| Magnatauro joven | 72 | 8.6% |
| Fanático Desuelladragones | 80 | 8.6% |
| Chamán wolvar aullador | 69 | 8.6% |
| Inquisidor azur | 79 | 8.6% |
| Dragonflayer Fanatic (1) | 80-81 | 8.6% |
| Azure Inquisitor (1) | 80-81 | 8.6% |
| Perseguidor Tronaforjado | 79-80 | 8.5% |
| Dracogor | 73 | 8.4% |
| Tejeoscuro del Embate | 79-80 | 8.4% |
| Habitante de Indu'le trastornado | 71-72 | 8.3% |
| Vanguardia de titanio | 80 | 8.3% |
| Titanium Vanguard (1) | 80-81 | 8.3% |
| Estratega Desuelladragones | 70 | 8.2% |
| Cuidador de protodracos | 70 | 8.2% |
| Rabioso de la Horda | 71 | 8.2% |
| Gigantauro | 74 | 8.2% |
| Atracador de acero endurecido | 79 | 8.2% |
| Horde Berserker (1) | 80 | 8.2% |
| Hardened Steel Reaver (1) | 80-81 | 8.2% |
| Dragonflayer Strategist (1) | 80-81 | 8.2% |
| Proto-Drake Handler (1) | 80-81 | 8.2% |
| Cazadora de magnatauros | 69 | 8.1% |
| Sangría | 73 | 8.1% |
| Zelote Llano Nevado | 72-73 | 8.1% |
| Guerrero Patasangre | 71-72 | 8.1% |
| Sargento Cascahueso | 74 | 8.1% |
| Vinculahechizos azur | 79 | 8.1% |
| Guerrero Runa Oscura | 77 | 8.1% |
| Creador de runas Tronaforjado | 78 | 8.1% |