✦ Wrath of the Lich King 3.3.5a ✦ 306 en el mundo

Lo suelta

Borelgore6162.0112%
Parásito temporal55-5761.414%
Gusano-babosa45-4660.3806%
Cavapozos de las profundidades46-4860.3351%
Cavapiedras40-4158.6971%
Gusano de piedra41-4256.3165%
Perforatierra13-1454.2306%
Gusano de draga50-5253.8667%
Triturador de arrastre57-5853.3941%
Asediador deslizante55-5653.2916%
Devorador carroñero56-5753.2056%
Larva vil45-4750.9623%
Larva carroñera54-5550.268%
Grubthor5844.0559%
Moco clonado50-5243.84%
Moco malvado5342.78%
Moco pegajoso52-5442.76%
Moco inmenso50-5142.18%
El Rik4935.8491%
Pútrido viviente55-5632.86%
Ectoplasma pesadilla20-2132.7921%
Lodo en podredumbre54-5532.42%
Moco corrupto51-5231.78%
Babosa vil54-5530.18%
Mocogusano4229.63%
Moco devorador55-5629.4%
Babosa en podredumbre20-2227.4832%
Ectoplasma en desarrollo17-1824.939%
Babosa nociva46-4724.5807%
Lodo de jade47-4824.3961%
Sangre de Agamaggan2724.2568%
Moco del pantano37-3923.479%
Moco corrosivo del pantano38-4023.342%
El Ongar5123.22%
Moco Esmeralda46-4723.2033%
Lodo trepador45-4623.1608%
Moco fúngico45-4622.9824%
Gran babosa vil56-5722.98%
Moco saturado47-4822.5533%
El Podrido4322.222%
Ectoplasma devorador16-1720.8734%
Moco ácido del pantano39-4120.775%
Moco de pantano burbujeante39-4019.851%
Rondador corrosivo28-2916.1454%
Moco maldito49-5016.08%
Moco de jade47-4815.4452%
Moco primario50-5215.1787%
Lodo verde46-4713.4437%
Babosa irradiada27-2813.2304%
Moco muculento48-5013.1637%
Bestia de savia corrosiva24-2511.6977%
Barrosín3011.1111%
Babosa negra20-2110%
Moco Carmesí24-2510%
Moco negro23-2410%
Moco monstruoso25-2610%
Bestia de savia22-239.7968%
Moco del bosque52-539.4854%
Mago ogro Rotapolvo43-440.02%

Lo vende

Ninguno.

Recompensa de

Ninguno.

Añadir a la comparación

Dentro de

Muestra examinada de Un'Goro12%
Muestra examinada corrupta12%

Iconos y tooltips de Wowhead. Datos de la propia base de datos del reino.