✦ Wrath of the Lich King 3.3.5a ✦ 306 en el mundo

Lo suelta

Elemental llameante45-4728.3854%
Elemental del infierno47-4924.7099%
Gigante fundido6224.6721%
Elemental de magma46-4824.6044%
Correfuego5623.4615%
Señor del Fuego61-6223.4358%
Bestia entrópica51-5223.2649%
Invasor llameante54-5622.4075%
Horror entrópico53-5421.4722%
Elemental agostador53-5421.2006%
Caminafuego61-6221.068%
Barón Charr5821.0526%
Guardia de llamas61-6220.7052%
Llamarada viviente54-5520.5672%
Embajador Infernus4220.059%
Llameante Piroguardia52-5418.5384%
Guardia de fuego50-5218.3856%
Destructor Piroguardia54-5618.2123%
Exiliado ardiente38-3917.9959%
Destructor fundido6317.2209%
Maestro Supremo Pyron5214.7835%
Volchan6014.0138%
Escaldar4912.766%
Bael'Gar5410%
Magmus5710%
Destructor ardiente26-277.7928%
Pícaro espíritu flameante23-247.7416%
Basilisco agostado27-286.9242%
Basilisco chamuscado25-266.5594%
Espíritu de piedra furioso26-276.3686%
Basilisco ennegrecido23-246.2655%
Espíritu de piedra iracundo24-255.8394%
Anciano ennegrecido27-285.7143%
Bruja de la Tormenta Furia Sangrienta26-275.0396%
Piroguardián brasadivino605%
Devastador ardiente24-254.9317%
Destripadora Furia Sangrienta25-264.9157%
Malapluma Furia Sangrienta25-264.7261%
Ancestro vengativo304.6512%
Anciano carbonizado25-264.3644%
Arpía Furia Sangrienta23-244.0563%
Clamavientos Furia Sangrienta24-253.9963%
Emboscadora Furia Sangrienta23-243.7347%
Técnico resistente29-300.3106%
Guerrero resistente29-300.16%
Perforador Cueva Honda25-270.02%
Emboscador Cueva Honda25-270.02%
Atracador Cueva Honda27-280.02%
Horror irradiado28-290.02%
Maquinista leproso29-300.02%
Saqueador irradiado25-260.02%

Lo vende

Recompensa de

Ninguno.

Añadir a la comparación

Dentro de

Caja envuelta del Destellamatic4.3%

Componente de

Iconos y tooltips de Wowhead. Datos de la propia base de datos del reino.