✦ Wrath of the Lich King 3.3.5a ✦ 306 en el mundo

Lo suelta

Nulificador Arcano X-2132-332.9344%
Mecanotanque29-301.98%
Guardián mecanizado31-321.98%
XT:4231.88%
Caminallamas mecanizado30-311.82%
Avizor mecanizado28-291.8%
Traje de seguridad de Pacificador30-311.78%
Machacador Grito de Guerra271.72%
Caminaescarcha mecanizado31-321.66%
XT:9231.62%
Tecnobot261.5%
Maquinista de Ventura y Cía.21-220.87%
Excavador de Bael'dun21-220.02%
Supervisor de Bael'dun22-230.02%
Fusilero de Bael'dun24-250.02%
Perforador Cueva Honda25-270.02%
Emboscador Cueva Honda25-270.02%
Técnico leproso29-300.02%
Saqueador irradiado25-260.02%
Asistente leproso28-290.02%
Tink Silbadentado240.02%

Lo vende

Recompensa de

Ninguno.

Añadir a la comparación

Dentro de

Cajón estropeado por el agua11%

Se encuentra en

Caja de colección de piezas Cofre—

Creado por

Componente de

Iconos y tooltips de Wowhead. Datos de la propia base de datos del reino.