✦ Wrath of the Lich King 3.3.5a ✦ 306 en el mundo

Lo suelta

Jade4716%
Dardo Eldreth58-5915.3191%
Guardián agostado43-4513.7377%
Prole abrasadora41-4213.183%
Cría hirviente41-4312.9247%
Cría abrasadora42-4312.864%
Brotasangre4512.745%
Duende dardo capturado42-4312.5%
Duende dardo43-4512.3786%
Narillasanz4411.194%
Duende dragón47-5010.4418%
Cría dormida35-3610.2989%
Cría Escupefuego26-2710%
Cría carmesí25-2610%
Cría adolescente34-358.9992%
Cría roja23-247%
Cría perdida24-257%
Nal'taszar306.25%
Dragón relampagueador26-275.6306%
Chamusquina245.0761%
Dragón hada24-254.079%
Dragón hada Wily26-273.8961%

Lo vende

Ninguno.

Recompensa de

Ninguno.

Añadir a la comparación

Componente de

Iconos y tooltips de Wowhead. Datos de la propia base de datos del reino.