✦ Wrath of the Lich King 3.3.5a ✦ 306 en el mundo

Lo suelta

Sistema móvil de alarma250.48%
Jefe Encobre190.04%
Cazador múrloc16-170.02%
Enredador múrloc14-150.02%
Saqueador Defias14-150.02%
Despojador Defias13-140.02%
Ingeniero goblin18-190.02%
Artesano goblin18-190.02%
Excavador de Bael'dun21-220.02%
Supervisor de Bael'dun22-230.02%
Armador goblin19-200.02%
Zahorí Defias18-190.02%
Perforador Cueva Honda25-270.02%
Técnico leproso29-300.02%
Saqueador irradiado25-260.02%
Asistente leproso28-290.02%

Lo vende

Ninguno.

Recompensa de

Ninguno.

Añadir a la comparación

Se encuentra en

Caja de colección de piezas Cofre10%

Creado por

Iconos y tooltips de Wowhead. Datos de la propia base de datos del reino.