✦ Wrath of the Lich King 3.3.5a ✦ 306 en el mundo

Lo suelta

Mastic300.14%
Excavador de Bael'dun21-220.02%
Supervisor de Bael'dun22-230.02%
Perforador Cueva Honda25-270.02%
Saqueador irradiado25-260.02%
Asistente leproso28-290.02%

Lo vende

Ninguno.

Recompensa de

Ninguno.

Añadir a la comparación

Se encuentra en

Caja de colección de piezas Cofre6%

Creado por

Iconos y tooltips de Wowhead. Datos de la propia base de datos del reino.