✦ Wrath of the Lich King 3.3.5a ✦ 306 en el mundo

Lo suelta

Planeolador gigante48-5078.4%
Quijaforte Fangorroca41-4268.513%
Espaldacerada5164.1667%
Tortuga Corazacoral50-5263.5897%
Perforador Fangorroca39-4063.547%
Caparapico Fangorroca37-3863.496%
Quijaforte marino49-5061.3435%
Planoleador48-5060.0329%
Rondador Corazacoral53-5459.96%
Quijaforte imperturbable46-4759.1865%
Barbascamas5256.3981%
Gammerita4854.4738%
Sacudidor Quijacero42-4354.3737%
Cavapozos Fangorroca42-4352.66%
Tortuga Fangorroca36-3738.888%
Sacudidor caparallante34-3537.6047%
Cavapozos caparallante32-3334.8221%
Quijaforte oasis15-1634.002%
Kresh2030%
Tortuga caparallante30-3128.7932%
Quijaforte Aku'mai26-2726.7107%
Pescador Aku'mai23-2426.6289%
Quijaforte30-3126.2077%
Cascarrabias Ben3223.5294%
Ghamoo-Ra2513%

Lo vende

Ninguno.

Recompensa de

Ninguno.

Añadir a la comparación

Dentro de

Cajón de carne2%

Iconos y tooltips de Wowhead. Datos de la propia base de datos del reino.