✦ Wrath of the Lich King 3.3.5a ✦ 306 en el mundo

Lo suelta

Bracero Furiarena44-4518.8%
Lobo de montar (nevado)1016.7513%
Manáfago Secacorteza45-4616.66%
Oficial de Nethergarde50-5115.7895%
Vigía de las grietas de Nethergarde49-5110.22%
Analista de Nethergarde49-517.6923%
Guardián terráneo44-457.3884%
Formajol terráneo44-457.0946%
Tallapiedras terráneo44-456.4161%
Rompepiedras terráneo44-456.2195%
Murta Tripuriosa446.0901%
Tirador certero de Forjatiniebla43-446.0824%
Machacapiedras terráneo42-435.8412%
Emboscador de Forjatiniebla43-445.8252%
Supervisor de Nethergarde46-485.5741%
Maestro de esclavos Negrozón505.4852%
Ingeniero de Nethergarde47-485.4528%
Capitán Aguasmansas45-465.4223%
Forjador oscuro de Forjatiniebla43-445.3904%
Arqueólogo de Forjatiniebla43-445.3202%
Escultor terráneo42-435.1527%
Acerador Hierro Negro42-455.0721%
Garr Fausal41-435.0206%
Naturalista Tótem Siniestro41-424.9499%
Velador Hierro Negro44-454.8885%
Oteador Hierro Negro47-484.841%
Geólogo Hierro Negro43-444.7995%
Trabajador esclavo45-474.7928%
Lathoric el Negro524.7923%
Chamán Tótem Siniestro43-444.7615%
Asaltante Tótem Siniestro42-434.7402%
Capataz Hierro Negro47-484.6961%
Esclavista Hierro Negro45-464.6802%
Custodio terráneo44-454.6445%
Minero de Nethergarde47-484.6329%
Vapoherrero Hierro Negro46-474.6017%
Avizor Hierro Negro484.4776%
Soldado de Nethergarde49-504.2553%
Secuestrador Hierro Negro454.1988%
Clérigo de Nethergarde49-513.367%
7:XT413.0303%
Galgann Flamartillo453%
Clonk482.8037%
Infernal enfadado52-532.5%
Comecarnes múrloc18-191.40845%
Delmanis el Odiado170.78965%
Raene Correlobo600.78965%
Terenthis150.78965%
Centinela Selarin200.78965%
Zarpadura130.78965%
Alto señor Mastrogonde510.7299%
Archimago Allistarj580.32%
Lord Sakrasis450.24%
Grol el Destructor580.16%
Defensor de Refugio de la Zaga41-450.16%
Señor Mosh'Ogg450.1%
Tramposo Putridus44-450.1%
Médico brujo Vilrama46-470.08%
Mago ogro Fauzatroz46-470.08%
Supervisor de Ventura y Cía.420.06%
Chamán Mosh'Ogg43-440.06%
Jarquia460.06%
Gor'marok el Devastador490.06%
Pantera sombría39-400.04%
Rebanacabezas Machacacráneos43-440.04%
Jon-Jon el Cuervo43-440.04%
Rabioso Vilrama47-480.04%
Clamador Secacorteza45-460.04%
Mago ogro Rotapolvo43-440.04%
Veritas Vilrama46-470.04%
Marinero de cubierta Velasangre43-440.04%
Tosco Fauzatroz46-470.04%
Sobrestante Maltorius500.04%
Comealmas Vilrama49-500.026%
Oráculo de marisma44-450.0201%
Cazador Machacacráneos41-420.02%
Cazaespíritus Machacacráneos440.02%
Cantero de Ventura y Cía.40-410.02%
Manitas de Ventura y Cía.40-410.02%
Aplastador Mosh'Ogg43-440.02%
Creaconjuros Mosh'Ogg43-440.02%
Vomitatintas de marisma42-430.02%
Comecarnes de marisma43-440.02%
Tarántula Golpemortal40-410.02%
Rabioso Machacacráneos43-440.02%
Expedicionario naga43-440.02%
Gorila Cieloleno500.02%
Reptador de las arenas del sur40-410.02%
Taumaturgo oscuro Vilrama47-480.02%
Desollador Vilrama48-490.02%
Cazador de las Sombras Vilrama48-490.02%
Bebesangre Vilrama49-500.02%
Arrancacabelleras Secacorteza40-410.02%
Sangreveneno Secacorteza430.02%
Lobato Vilrama46-470.02%
Explorador Vallealto44-450.02%
Acechador melenargenta47-480.02%
Lechubestia sañosa42-430.02%
Lechubestia primitiva44-450.02%
Ectoplasma en desarrollo17-180.02%

Lo vende

Recompensa de

Ninguno.

Añadir a la comparación

Dentro de

Cesta de merienda especial de Lard12.9%
Arcón misterioso4.8%
Caja de trastos desgastada0.05%
Caja de trastos robusta0.05%

Se encuentra en

Cajón de suministros de la Horda Cofre20.2%
Equipo de Kim'jael Cofre15.7%
Cofre macizo grande Cofre0.563237%
Cofre macizo Cofre—
Baúl mohoso Cofre—
Baúl abollado Cofre—
Baúl encharcado Cofre—
Baúl maltrecho Cofre—
Cajón de comida Cofre—
Cofre reforzado con mitril grande Cofre—
Cofre ajado Cofre—
Caja fuerte de la Alianza Cofre—

Iconos y tooltips de Wowhead. Datos de la propia base de datos del reino.