✦ Wrath of the Lich King 3.3.5a ✦ 306 en el mundo

Lo suelta

Gran tiburón5271.4286%
Tiburón coralino46-4715.294%
Planeolador gigante48-5013.84%
Sacudidor Quijacero42-4310.9039%
Quijaforte Fangorroca41-4210.799%
Quijaforte marino49-5010.437%
Planoleador48-5010.0553%
Cavapozos Fangorroca42-439.976%
Gammerita489.3185%
Espaldacerada519.1667%
General Colmiterror519.16%
Hidra Thessala46-479.1208%
Zancaprofunda47-498.9552%
Quijaforte imperturbable46-478.2749%
Fingat435.6338%
Zancacostas48-495.5306%
Guerrero Látigo de Ira46-475.3401%
Múrloc de marisma41-425.1676%
Cabeza Diamante455.12%
Gritona Crestafuria41-425.0039%
Naga Zanzil445%
Mok'rash el Acuchillador505%
Gahz'rilla465%
Jarquia465%
Lord Sakrasis454.955%
Comecarnes de marisma43-444.9279%
Zancaprofunda machacado47-494.8863%
Asaltaolas machacado47-484.8446%
Sirena Crestafuria42-434.8341%
Escarbador Valvafango42-434.716%
Guardia Serpiente Látigo de Ira48-494.7158%
Vomitatintas de marisma42-434.689%
Guardia Serpiente Crestafuria44-454.6421%
Zancacostas machacado48-494.6135%
Mirmidón Látigo de Ira50-514.6037%
Quebrador Reptacostas44-454.5977%
Mirmidón Crestafuria43-444.5729%
Jinete de olas Crestafuria41-424.5266%
Hechicera Crestafuria43-444.516%
Guerrero Crestafuria42-434.4586%
Expedicionario naga43-444.4253%
Vociferadora Látigo de Ira47-484.3755%
Lord Shalzaru474.3729%
Zarpador Valvafango43-444.087%
Oráculo de marisma44-454%
Gorlash474%
Negolash524%
Zancaorillas48-493.8889%
Lady Szallah463.6585%
Tenazario Valvafango41-423.633%
Habitante de las profundidades473.2258%
Videnista Reptacostas43-443.1847%
Asaltaolas47-482.6316%
Gilmorian431.1905%

Lo vende

Ninguno.

Recompensa de

Ninguno.

Añadir a la comparación

Componente de

Iconos y tooltips de Wowhead. Datos de la propia base de datos del reino.