✦ Wrath of the Lich King 3.3.5a ✦ 306 en el mundo

Lo suelta

Azotador descarriado19-2030.2785%
Melegruños2311.6279%
Sombra de Elura117.6923%
Forestal caída157.238%
Hambriento resucitado13-147.195%
Fantasma Quel'dorei10-117.1874%
Hechicero Jaulamuerta16-187.1502%
Regente Corvozarpa227.1429%
Comecarnes ganglioso10-117.0983%
Necrófago putrefacto14-157.0175%
Mago oscuro de la Ciudad de la Muerte17-186.9942%
Caníbal ganglioso12-136.9864%
Aparecido voraz11-126.9572%
Centinela Huesobravo17-186.9488%
Buscador fantasmal12-146.925%
Acechador resucitado16-176.8646%
Ánima Quel'dorei116.835%
Aparecido vengativo126.7249%
Vigía fantasmal12-146.6976%
Acólito de Muerthogar14-156.6238%
Rebanacabezas momificado16-176.586%
Esqueleto Huesobravo10-116.3722%
Latipesadilla145.9435%
Arúspice Jaulamuerta9-115.6818%
Guardián Corvozarpa20-215.4012%
Dinamitador no-muerto17-185.3268%
Vagador del Lago viejo16-175.2538%
Bracero Corvozarpa19-205.1859%
Mano de Corvozarpa15-165.0709%
Arrastrado descarriado19-205.0643%
Leprithus195%
Siembrapestes Putrepellejo17-184.9389%
Excavador no-muerto17-184.902%
Asaltaclaros Putrepellejo11-124.8726%
Trepador del Lago viejo18-194.8351%
Minero esquelético17-184.8226%
Vagador del Lago15-164.8056%
Bruja de mar Colafuria19-204.79474%
Cazavientos Galak24-254.79474%
Putrepellejo enfurecido18-194.7656%
Salvaje Putrepellejo18-194.761%
Sirviente Corvozarpa13-144.7386%
Campeón Corvozarpa14-154.6747%
Altonato de los Lamentos12-134.6189%
Altonato en pena11-124.4942%
Tosco Putrepellejo16-174.489%
Místico Putrepellejo12-134.4736%
Trepador del Lago17-184.4002%
Esclavo Corvozarpa11-124.3328%
Rathorian154.2254%
Altonato maldito10-114.1915%
Fenwick Thatros164.0094%
Verdan el Eterno214%
Taragaman el Hambriento164%
Asaltante Corvozarpa12-133.7935%
Ivar el Hediondo133.6585%
Supervisor Cardortiga203.491%
Astor Hadren132.8369%
Anaia Correalba162.8217%
Truhán Putrepellejo222.381%
Ectoplasma clonado16-172%
Bandolero Defias17-180.5%
Bastardo Zarparrío13-140.5%
Armero Piroleña14-150.4%
Lord Sesgapecados15-160.28%
Athrikus Narassin310.14%
Lord Xiz130.1138%
Geomántico Gravacal20-210.1%
Chamán Bosque Negro19-200.1%
Ardo Patasoez240.09%
Trepacostas Anca Vil16-170.06%
Explorador Gravacal18-190.06%
Armador goblin19-200.06%
Lechúcico salvaje radiactivo14-160.0475%
Oráculo menor múrloc13-140.04%
Asaltante de caminos Defias10-110.04%
Ululante250.04%
Conjurador de Dalaran17-180.04%
Hechicera Escama Tormentosa19-200.04%
Guerrero Escama Tormentosa20-210.04%
Clamavacío de la Facción Oscura28-290.04%
Buscaqua Erizapúas16-170.04%
Cañonero Smythe190.04%
Cañonero Whessan190.04%
Excavador de la Facción Oscura19-200.04%
Druidas del Colmillo19-200.04%
Señor Supremo Cortaviento21-220.04%
Jefe Encobre190.04%
Grundig Nube Negra180.04%
Maquinista de Ventura y Cía.21-220.039%
Matón Renegado200.0376%
Barón Longavera160.035%
Desgarrador superior16-170.02%
Comecarnes múrloc18-190.02%
Furtivo de Crestagrana16-170.02%
Cóndor temible18-190.02%
Místico de Crestagrana18-190.02%
Bandido Zarparrío16-170.02%
Explorador Zarparrío12-130.02%
Trampero Defias12-130.02%

Lo vende

Recompensa de

Añadir a la comparación

Dentro de

Arcón misterioso4.8%

Se encuentra en

Cofre ajado Cofre—
Cofre maltrecho Cofre—
Cofre macizo Cofre—
Cajón de armaduras Cofre—
Caja fuerte de la Alianza Cofre—
Cofre grande abollado Cofre—
Código de la bomba de maná página 1 Cofre—
Código de la bomba de maná página 2 Cofre—
Código de la bomba de maná página 3 Cofre—
Código de la bomba de maná página 4 Cofre—

Iconos y tooltips de Wowhead. Datos de la propia base de datos del reino.