✦ Wrath of the Lich King 3.3.5a ✦ 306 en el mundo

Lo suelta

Arpía Veloneve52-5335.78%
Snowblind Harpy (1)62-6335.78%
Snowblind Harpy (2)72-7335.78%
Snowblind Harpy (3)8035.78%
Emboscadora Veloneve52-5335.12%
Snowblind Ambusher (1)62-6335.12%
Snowblind Ambusher (2)72-7335.12%
Snowblind Ambusher (3)8035.12%
Sombra de los cielos55-5633.57%
Buitre carroñero50-5230.15%
Zaricotl5529.683%
Estridador Cortezaférrea52-5329.0323%
Estridador de Cuna del Invierno57-5928.827%
Hermana Riven2828.3105%
Lechuza Pico Tormenta53-5427.44%
Stormpike Owl (1)63-6427.44%
Stormpike Owl (2)73-7427.44%
Stormpike Owl (3)8027.44%
Lechuza Pico Tormenta53-5427.44%
Lechuza de Cuna del Invierno54-5626.8485%
Desgarradora Furia Sangrienta2625.223%
Olm el Sabio5222.5%
Escupetripas5222.3776%
Clamavientos Veloneve53-5422.191%
Snowblind Windcaller (1)63-6422.191%
Snowblind Windcaller (2)73-7422.191%
Snowblind Windcaller (3)8022.191%
Edana Garraodio5018.6613%
Malapluma Nortearroyo48-4917.5379%
Destripadora Nortearroyo49-5017.4331%
Arpía Nortearroyo48-4917.4326%
Clamavientos estridente3017.251%
Grenka Aullasangre3116.9014%
Clamavientos Nortearroyo49-5016.8562%
Patriarca Tronatesta52-5413.9007%
Tormento Rozapluma45-4613.4478%
Malapluma estridente29-3012.9137%
Consorte Tronatesta52-5412.7231%
Arpía estridente28-2912.6017%
Patriarca Rozapluma46-4712.24%
Hipogrifo Rozapluma43-4411.2514%
Antilus el Surcador4810.3448%
Cazador Cortezaférrea50-519.2756%
Alacervo Tronatesta48-508.9682%
Alacervo Rozapluma44-458.5222%
Hipogrifo Tronatesta46-488.312%
Lechuza Cortezaférrea48-497.9595%
Roc abrasador47-497.8217%
Lechubestia salvaje46-477.4549%
Tormento Tronatesta50-526.8457%
Pájaro de fuego superior466.4516%
Roc41-436.2404%
Lechubestia merodeadora466.2127%
Filogarra445.9701%
Roc de fuego43-455.2271%
Lechubestia sañosa42-435.1109%
Destripador negro46-485.0012%
Escarbueso49-505.0012%
Lechubestia primitiva44-454.6701%
Antilos503.3708%

Lo vende

Ninguno.

Recompensa de

Ninguno.

Añadir a la comparación

Iconos y tooltips de Wowhead. Datos de la propia base de datos del reino.