✦ Wrath of the Lich King 3.3.5a ✦ 306 en el mundo

Lo suelta

Tink Silbadentado2425%
Caparasuave Sombroscura2523.52%
Cascarrabias Ben322.38%
Comandante de Forjatiniebla401.56838%
Barbascamas520.42%
Rasgabranquia300.4%
Lady Szallah460.33%
Videnista Reptacostas43-440.32%
Técnico resistente29-300.3106%
Ma'ruk Vermiscala230.26%
Bruja de mar Colafuria19-200.247818%
Cazavientos Galak24-250.247818%
Velador Presaletal550.24%
Voz del pantano500.1681%
Buscador Zancaprofunda39-400.16%
Crustáceo mordedor23-240.14%
Hetaera550.14%
Vándalo marino52-530.14%
Médico resistente29-300.14%
Quimera emplumada25-270.1302%
Crustáceo espinoso25-260.12%
Vándalo marino joven51-520.12%
Rondador Corazacoral53-540.12%
Planoleador48-500.1047%
Pescador Aku'mai23-240.1%
Trillasín de la fosa profunda24-250.1%
Guerrero de la Bahía Tormentosa51-520.1%
Maestro de caravana Tset530.1%
Trillador del Lago250.1%
Gammerita480.0927%
Lord Shalzaru470.0825%
Reptador de cieno40-410.08%
Quijaforte imperturbable46-470.08%
Planeolador gigante48-500.07%
Múrloc de marisma41-420.06%
Vomitatintas de marisma42-430.06%
Oráculo Rompeanca30-310.06%
Carcelero Borhuin370.06%
Quebrador Sombroscura22-230.06%
Habitabosta Cegaluz250.06%
Zancacostas48-490.06%
Gran vándalo marino53-540.06%
Escarbador Makrinni52-530.058%
Asaltaolas47-480.05%
Soldado de Dun Garok28-290.05%
Crocolisco gigante de Los Humedales25-260.0412%
Trepacostas Anca Vil16-170.04%
Sastre de Trabalomas24-250.04%
Acechacostas Espinadaga28-290.04%
Cazacostas Espinadaga30-310.04%
Vociferadora Espinadaga29-300.04%
Correcostas Rompeanca29-300.04%
Cazamareas Rompeanca31-320.04%
Sacerdotisa de las mareas Brazanegra20-210.04%
Oráculo Brazanegra21-220.04%
Bruja de mar Brazanegra23-240.04%
Guerrero Crestafuria42-430.04%
Sirena Crestafuria42-430.04%
Habitabosta Arkkoran53-540.04%
Tenazario Arkkoran54-550.04%
Oráculo de la Bahía Tormentosa54-550.04%
Sacudidor Quijacero42-430.0356%
Zarpador Valvafango43-440.035%
Oráculo de marisma44-450.03%
Trillador de la oscuridad joven39-410.03%
Múrloc Cegaluz22-230.03%
Quijaforte Aku'mai26-270.03%
Mirmidón Crestafuria43-440.03%
Señor de la Guerra Krellian550.03%
Oráculo Cegaluz250.0255%
Escarbador Valvafango42-430.025%
Quijaforte30-310.0237%
Quijaforte marino49-500.0223%
Maestro de batalla Látigo de Ira53-540.0207%
Encantadora Látigo de Ira54-550.0204%
Colmillovil Nocturno29-300.02%
Stalvan Mantoniebla320.02%
Raptor de Tuercespina33-340.02%
Cría dormida35-360.02%
Jaguar del pantano36-370.02%
Pantera sombría39-400.02%
Cavador Defias15-160.02%
Capataz Puñastilla27-280.02%
Pantera Faucesombría vieja42-430.02%
Expedicionario naga43-440.02%
Ladrón de la Hermandad33-340.02%
Yeti de cuevas30-310.02%
Ogro Aplastacresta34-350.02%
Trepamusgo mayor26-270.02%
Sirena Espinadaga31-320.02%
León de montaña32-330.02%
León de montaña descomunal33-340.02%
Reptador de las arenas del sur40-410.02%
Trepador de las llanuras32-330.02%
Trepador de las llanuras gigante35-360.02%
Rabioso Vilrama47-480.02%
Déspota de Ventura y Cía.16-170.02%
Tramposo Lobrecuore27-280.02%
Oso de Vallefresno21-220.02%
Acechador espina salvaje20-210.02%

Lo vende

Ninguno.

Recompensa de

Ninguno.

Añadir a la comparación

Dentro de

Un pequeño contenedor de gemas83%
Joyas de familia Thaurissan30%
Saco de gemas20.1%
Caja de trastos maltrecha2.5%
Caja envuelta del Destellamatic2.3%
Caja de trastos robusta0.1%
Caja de trastos pesada0.05%

Se encuentra en

Almeja gigante Cofre0.5%
Código de la bomba de maná página 4 Cofre0.5%
Código de la bomba de maná página 3 Cofre0.5%
Código de la bomba de maná página 2 Cofre0.5%
Código de la bomba de maná página 1 Cofre0.5%
Cofre ajado Cofre0.5%
Cofre maltrecho Cofre0.5%
Caja fuerte de la Alianza Cofre0.5%
Cofre macizo Cofre0.5%

Componente de

Iconos y tooltips de Wowhead. Datos de la propia base de datos del reino.