✦ Wrath of the Lich King 3.3.5a ✦ 306 en el mundo

Lo suelta

Cabecilla Nek'rosh3250%
Can de la Legión29-3013.195%
Gruñidor Irriculto28-2911.6014%
Hiena Molestapiel26-2710.0385%
Tajobuche de las Tierras Altas27-2810%
Ancestro Tajobuche2910%
Cría Escupefuego26-2710%
Alfa Fangarra27-289.5344%
Destripador vil22-239.3306%
Can de manada Galak249.0909%
Alargullo joven19-208.2621%
Acechador del risco25-268.2167%
Puma de las Agujas27-288.0408%
Raptor de las Tierras Altas23-248%
Colazote de las Tierras Altas24-258%
Segador de la Tierras Altas25-268%
Raptor jaspeado22-238%
Estridador jaspeado24-258%
Segador jaspeado25-268%
Tajobuche jaspeado26-278%
Cría carmesí25-268%
Dracoleón Nido Alto28-297.58%
Acechador Dentecenado22-237.5508%
Devastador negro joven23-247.5007%
Patriarca Nido Alto30-317.3854%
León de montaña feral27-287.0139%
Corredor Fangarra19-206.9404%
Consorte Nido Alto28-296.9267%
Devastador garrafantasma16-176.7076%
Aullador Fangarra23-246.6017%
Lince garrafantasma13-146.3229%
Basilisco Gapo Salino30-316.254%
Basilisco ennegrecido23-246.1664%
Basilisco agostado27-286.0624%
Devastador negro Masadura25-266%
Sable Fantasma19-205.9701%
Devastador negro24-255.9545%
Corredor Crepuscular23-245.8894%
Garrafantasma famélico9-105.8601%
Desgarrador Luporror28-295.8146%
Ursol'lok315.814%
Mastic305.7971%
Señor de la manada Luporror325.72%
Lobo temible famélico19-205.6745%
Patriarca de la sabana15-165.6061%
Murciélago del Horado30-315.5279%
Tejesombra Luporror29-305.4412%
Lobo temible rabioso20-215.4227%
León de montaña famélico23-245.2979%
Tejesombras Nocturno27-285.0988%
Arpía estridente28-295.0857%
Oso gris viejo25-265.0741%
Corrupto Nocturno30-315.0686%
Oso gigante de Vallefresno29-305.0602%
Basilisco chamuscado25-265.0302%
Cazacielos Alargullo23-245.0272%
Lupos235%
Cría roja23-245%
Cría perdida24-255%
Matriarca Tajobuche315%
Sarldente295%
Zarpador el Carnicero225%
Rethilgore205%
Maestro de lobos Nandos255%
Fenrus el Devorador255%
Odo el vigía ciego245%
Cazador ciego325%
Consorte Alaorgullo22-234.9892%
Colmillovil Nocturno29-304.9847%
Malapluma estridente29-304.9777%
Clamavientos estridente304.9673%
Dracoleón Alaorgullo21-224.9566%
Horror Lupino24-254.9432%
Murciélago del Horado superior324.8146%
Correoscuro Nocturno28-294.7892%
Hiena Dentecenado15-164.7579%
Hijo de Arugal24-254.433%
Rastreasangre23-244.3802%
Oso de Vallefresno21-224.3719%
Oso viejo de Vallefresno25-264.3359%
Chamusquina244.3147%
Furiadiente Colmillo Oscuro23-244.285%
Crinalta de la sabana12-134.2654%
Metaleador304.2367%
Agallas324.232%
Matriarca de la sabana17-184.2268%
Ursangous254.1715%
Matriarca Acechalunas19-204.1555%
Destripadora Furia Sangrienta25-264.0693%
Shadumbra284.0577%
Dragón hada24-254.0153%
Huargen Nocturno26-273.9897%
Grenka Aullasangre313.9693%
Oso gris sañoso22-233.9552%
Clamavientos Furia Sangrienta24-253.9299%
Arpía Furia Sangrienta23-243.9085%
Segador solescama16-183.9015%
Emboscadora Furia Sangrienta23-243.8727%
Malapluma Furia Sangrienta25-263.8404%
Oso gris21-223.7511%

Lo vende

Ninguno.

Recompensa de

Ninguno.

Añadir a la comparación

Se encuentra en

Cofre de madera gastado Cofre1.82%

Componente de

Iconos y tooltips de Wowhead. Datos de la propia base de datos del reino.