✦ Wrath of the Lich King 3.3.5a ✦ 306 en el mundo

Lo suelta

Rok'Alim el Aporreador3088.8574%
Infernal abrasador29-3048.7265%
Rocoso tronador28-2947.2048%
Espíritu de piedra furioso26-2742.1409%
Espíritu de piedra iracundo24-2538.9294%
Elemental fundido13-1530.4024%
Esclavo elemental33-3410.9887%
Corapetra256.25%

Lo vende

Ninguno.

Recompensa de

Ninguno.

Añadir a la comparación

Iconos y tooltips de Wowhead. Datos de la propia base de datos del reino.