✦ Wrath of the Lich King 3.3.5a ✦ 306 en el mundo

Lo suelta

Enjambrista Hazzali49-5061.7739%
Avispa Hazzali47-4859.0343%
Atracador de arena Hazzali49-5058.9912%
Aguijonero Hazzali49-5058.5843%
Enjambrista carroñero57-5858.3861%
Trabajador Hazzali47-4857.9751%
Escarabajo de la cumbre5857.7265%
Tunelador Hazzali48-4957.628%
Zángano Colmen'Ashi57-5854.2664%
Tunelador Centipaar47-4848.8584%
Invasor silítido34-3546.5827%
Trabajador Centipaar48-4946.0255%
Atracador de arena Centipaar49-5045.6432%
Tunelador Gorishi52-5344.6683%
Atracador Gorishi51-5344.6594%
Zángano de la Colmena silítida33-3443.4603%
Avispa Colmen'Zora58-5942.9058%
Guardián de la colmena Gorishi5442.7762%
Buscador silítido32-3342.5494%
Escarabajo ambrosía50-5242.3995%
Enjambrista Centipaar49-5041.9369%
Aguijonero Gorishi52-5341.6369%
Trabajador Gorishi51-5241.445%
Aguijonero Centipaar48-4940.8846%
Avispa Centipaar47-4840.6534%
Atracador Colmen'Zora59-6038.9586%
Acecharenas Colmen'Ashi58-5938.4355%
Hermana de colmena Colmen'Zora59-6038.1818%
Escarabajo44-4637.826%
Oteador Colmen'Zora58-5937.6647%
Tunelador Colmen'Zora58-5937.5254%
Tunelador Zukk'ash45-4637.4927%
Avispa Gorishi51-5237.4038%
Defensor Colmen'Ashi58-5937.3099%
Emboscador Colmen'Regal59-6037.2101%
Trabajador Colmen'Ashi57-5836.6615%
Aguijonero Zukk'ash45-4636.1885%
Perforador Colmen'Regal59-6035.6146%
Esclavizador Colmen'Regal59-6034.5969%
Escupefuego Colmen'Regal59-6033.4242%
Emboscador Colmen'Ashi56-5732.8051%
Señor Colmen'Regal59-6132.5678%
Enjambrista Colmen'Ashi57-5830.1377%
Aguijonero Colmen'Ashi57-5829.4353%
Zora5927.6923%
Avispa Zukk'ash44-4526.6473%
Trabajador Zukk'ash44-4526.6402%
Latigador con aguijón4724.8988%
Devastador silítido3623.1214%
Haarka el Voraz5023.0769%
Reina de la colmena Gorishi5622.4066%
Lapress6020.9677%
Madrezarpa Zavas5420.9302%
Rex Ashil5720.5128%
Qirot4719.0476%
Soriid el Devorador5016.6667%

Lo vende

Ninguno.

Recompensa de

Ninguno.

Añadir a la comparación

Iconos y tooltips de Wowhead. Datos de la propia base de datos del reino.