✦ Wrath of the Lich King 3.3.5a ✦ 306 en el mundo

Lo suelta

Rippa4438.8889%
Trillanodonte del mar profundo2517.3913%
Furia dienteafilado31-3217.0108%
Tortuga caparallante30-3114.3038%
Tiburón Martillo31-3214.2857%
Pescador Aku'mai23-2414.1643%
Trillador del Lago2513.2075%
Quijaforte30-3113.1705%
Quijaforte Aku'mai26-2712.6861%
Isha Awak2711.8497%
Trillasín de la fosa profunda24-2510.1604%
Rasgabranquia306.1644%
Ghamoo-Ra256%
Cascarrabias Ben325.8824%
Habitabosta Gapo Salino20-215.6184%
Correcostas Rompeanca29-305.0079%
Múrloc Branquiazul20-215%
Saltacharco Branquiazul21-225%
Batidor Branquiazul22-235%
Guerrero Branquiazul24-255%
Habitabosta Branquiazul23-245%
Oráculo Branquiazul25-265%
Engullidor225%
Asaltante Branquiazul28-295%
Sacerdotisa Colafuria20-214.9634%
Oráculo Gapo Salino20-214.9437%
Filón Colafuria19-204.9122%
Saltacharco Gapo Salino19-204.8621%
Bruja de mar Colafuria19-204.8179%
Hechicera Colafuria18-194.8106%
Mirmidón Colafuria20-214.791%
Sirena Espinadaga31-324.7728%
Habitabosta Rompeanca28-294.719%
Ruuzel224.6832%
Jinete de olas Colafuria18-194.5849%
Cazamareas Rompeanca31-324.5755%
Mirmidón Brazanegra22-234.5703%
Guerrero Gapo Salino19-204.5648%
Oráculo Rompeanca30-314.5216%
Bruja de mar Brazanegra23-244.5113%
Vociferadora Espinadaga29-304.4346%
Múrloc Cegaluz22-234.4323%
Cazacostas Espinadaga30-314.398%
Quebrador Sombroscura22-234.3944%
Oráculo Brazanegra21-224.3637%
Sacerdotisa de las mareas Brazanegra20-214.2788%
Oráculo Cegaluz254.1134%
Aletereje234.0323%
Viejo Serra'kis264%
Lady Sarevess254%
Gelihast264%
Habitabosta Cegaluz253.707%
Lady Zephris333.6842%
Lady Vespia223.5928%
Reptanoches múrloc21-222.6087%

Lo vende

Ninguno.

Recompensa de

Ninguno.

Añadir a la comparación

Componente de

Iconos y tooltips de Wowhead. Datos de la propia base de datos del reino.