✦ Wrath of the Lich King 3.3.5a ✦ 306 en el mundo

Lo suelta

Augur Escarlata30-310.0643%
Sabueso Escarlata33-340.048%
Avizor Escarlata30-310.0467%
Adepto Escarlata33-340.04%
Arúspice Escarlata30-310.0345%
Fantasma encantado32-330.0326%
Espíritu sin grilletes31-320.0324%
Discípulo Escarlata30-310.021%
Torturador Escarlata30-310.0209%
Custodio Escarlata36-370.0205%
Magiero Escarlata29-300.02%
Soldado Escarlata35-360.02%
Maestro de bestias Escarlata34-350.02%
Evocador Escarlata36-370.02%
Adivino Escarlata34-350.02%
Protector Escarlata36-370.02%
Defensor Escarlata37-380.02%
Capellán Escarlata34-360.02%
Zahorí Escarlata38-390.02%
Centurión Escarlata38-390.02%
Campeón Escarlata39-400.02%
Monje Escarlata35-360.02%
Abad Escarlata39-400.0195%
Gallardo Escarlata33-340.0148%
Explorador Escarlata29-300.0138%
Hechicero Escarlata37-380.0137%
Muerto angustioso31-330.0122%
Mirmidón Escarlata37-380.0114%

Lo vende

Ninguno.

Recompensa de

Ninguno.

Añadir a la comparación

Al desencantar da (Requiere habilidad 75)

Fragmento resplandeciente pequeño100%

Iconos y tooltips de Wowhead. Datos de la propia base de datos del reino.