| Déspota Urok | 54-55 | 50% |
| Criador Garramortal | 61 | 29.8618% |
| Capitán Garramortal | 62 | 28.7313% |
| Bullidor Garramortal | 62 | 28.0519% |
| Vermiguardia Garramortal | 63 | 27.1455% |
| Atracador veterano | 60 | 25% |
| Veteran Reaver (1) | 70 | 25% |
| Vermis Garramortal | 61 | 24.7748% |
| Sobrestante Garramortal | 62 | 23.0422% |
| Flamascama Garramortal | 62 | 22.5434% |
| Irondeep Skullthumper (1) | 64-65 | 22.2222% |
| Irondeep Skullthumper (2) | 74-75 | 22.2222% |
| Irondeep Skullthumper (3) | 80 | 22.2222% |
| Irondeep Skullthumper (1) | 64-65 | 22.2222% |
| Irondeep Skullthumper (2) | 74-75 | 22.2222% |
| Keetar | 58 | 19.6% |
| Keetar (1) | 68 | 19.6% |
| Keetar (2) | 78 | 19.6% |
| Keetar (3) | 80 | 19.6% |
| Suma sacerdotisa Hai'watna | 57 | 19.2308% |
| Expedicionario Campeona Ferrohondo | 60 | 19.04% |
| Champion Irondeep Explorer (1) | 60 | 19.04% |
| Posaminas Lobo Gélido | 61 | 15.38% |
| Frostwolf Mine Layer (1) | 61 | 15.38% |
| Supervisor Minafría | 54-55 | 14.46% |
| Coldmine Surveyor (1) | 64-65 | 14.46% |
| Coldmine Surveyor (2) | 74-75 | 14.46% |
| Coldmine Surveyor (3) | 80 | 14.46% |
| Supervisor Minafría | 54-55 | 14.46% |
| Coldmine Surveyor (1) | 64-65 | 14.46% |
| Coldmine Surveyor (2) | 74-75 | 14.46% |
| Legionario Campeón | 60 | 14.2857% |
| Champion Legionnaire (1) | 70 | 14.2857% |
| Vidente Hacha Invernal | 59 | 13.1% |
| Winterax Seer (1) | 59 | 13.1% |
| Ogro Magus Urok | 54-55 | 12.5% |
| Guarda Minafría avezado | 56-57 | 12.5% |
| Místico Hacha Invernal | 58 | 12.46% |
| Winterax Mystic (1) | 58 | 12.46% |
| Asaltante Campeón Ferrohondo | 60 | 12.14% |
| Champion Irondeep Raider (1) | 60 | 12.14% |
| Masha Corteveloz | 58 | 11.96% |
| Masha Swiftcut (1) | 68 | 11.96% |
| Masha Swiftcut (2) | 78 | 11.96% |
| Masha Swiftcut (3) | 80 | 11.96% |
| Cazador Hacha Invernal | 59 | 11.9% |
| Winterax Hunter (1) | 59 | 11.9% |
| Perito Minafría avezado | 56-57 | 11.6% |
| Seasoned Coldmine Surveyor (1) | 56-57 | 11.6% |
| Supervisor Campeón Minafría | 60 | 11.52% |
| Champion Coldmine Surveyor (1) | 60 | 11.52% |
| Ramurdimbre Zul'Brin | 59 | 11.38% |
| Irondeep Trogg (1) | 62-63 | 11.1111% |
| Irondeep Trogg (2) | 72-73 | 11.1111% |
| Irondeep Trogg (3) | 80 | 11.1111% |
| Irondeep Trogg (1) | 62-63 | 11.1111% |
| Irondeep Trogg (2) | 72-73 | 11.1111% |
| Capitán Pirontraña | 53 | 10.9% |
| Guardia Minafría | 54-55 | 10.82% |
| Coldmine Guard (1) | 64-65 | 10.82% |
| Coldmine Guard (2) | 74-75 | 10.82% |
| Coldmine Guard (3) | 80 | 10.82% |
| Guardia Minafría | 54-55 | 10.82% |
| Coldmine Guard (1) | 64-65 | 10.82% |
| Coldmine Guard (2) | 74-75 | 10.82% |
| Peón Minafría | 52-53 | 10.28% |
| Coldmine Peon (1) | 62-63 | 10.28% |
| Coldmine Peon (2) | 72-73 | 10.28% |
| Coldmine Peon (3) | 80 | 10.28% |
| Peón Minafría | 52-53 | 10.28% |
| Coldmine Peon (1) | 62-63 | 10.28% |
| Coldmine Peon (2) | 72-73 | 10.28% |
| Guardia Campeón Minafría | 60 | 10.16% |
| Champion Coldmine Guard (1) | 60 | 10.16% |
| Hambriento Mascahuesos | 60-61 | 10% |
| Cuervoso Mascahuesos | 60-61 | 10% |
| Taumaturgo oscuro Foso Sangrante | 60-61 | 10% |
| Arquero Foso Sangrante | 60-61 | 10% |
| Destructor Mascahuesos | 60-61 | 10% |
| Can de guerra Mano Destrozada | 59 | 10% |
| Desgarrador Mascahuesos | 61 | 10% |
| Vigía Fuego Infernal | 59 | 10% |
| Déspota Riecráneos | 61 | 10% |
| Brujo Sombraluna | 61 | 10% |
| Invocador Sombraluna | 61 | 10% |
| Adepto Sombraluna | 61 | 10% |
| Orco vil naciente | 61-62 | 10% |
| Seductora | 61 | 10% |
| Técnico Sombraluna | 61-62 | 10% |
| Neófito orco vil | 62 | 10% |
| Maestro de bestias Mascahuesos | 60 | 10% |
| Diablillo Fuego Infernal | 61 | 10% |
| Arúspice Foso Sangrante | 60-61 | 10% |
| Pícaro Riecráneos | 61 | 10% |
| Avizor Fuego Infernal | 57-58 | 10% |
| Celador Riecráneos | 62 | 10% |
| Legionario Riecráneos | 61 | 10% |
| Canalizador Sombraluna | 62 | 10% |
| Bleeding Hollow Archer (1) | 70-71 | 10% |
| Bleeding Hollow Darkcaster (1) | 71 | 10% |